Гость
Статьи
Бросать или нет?

Бросать или нет?

Здравствуйте, мне 14 лет. Неделю назад друг(17 лет), который мне нравился, предложил встречаться. Я была на седьмом небе от счастья. Согласилась. Стали встречаться. Он начал очень ревновать ко всем нашим знакомым-парням. Он мне нравится, но не уверенна, что люблю его. Есть симпатия... Бросать не хочу, ведь только неделю провстречались и не хочется делать ему больно. Он очень хороший, понимающий, добрый. Подскажите, что делать? Может у меня просто такой возраст? Бросать его или нет?

Дарина
1
3 ответа
Последний — 14 августа 2019 г., 22:16 Перейти
1.
незнайкактопв666

бросай конечно. нельзя быть с человеком в близких отношениях только из жалости к нему, это уничтожает самооценку

0
2.
Кет

Бросать его и покупать дневник и тетрадки для учебы. В 14 лет не существует отношений, это лишь баловство и подростковый максимализм, который порой переходит во что-то роковое, например, залёт. Отношения подразумевают занятия сексом, к 18 хотите быть уже повидавшей немалое в этом вопросе?

0

Я когда-то в таком возрасте была влюблена в 17-летнего, но ничего не сложилось так как он считал меня мелкой... В Вашем случае автор, похоже наоборот, мелкий он, а не Вы...

0