Гость
Статьи
Проблемы …

Проблемы 9-тиклассников

Я в 9 классе и собираюсь после него идти в колледж где училась моя сестра (она закончила его год назад). И вот я думаю, не странно ли это будет. Ведь там будут те же преподаватели и они точно поймут что у меня есть сестра которая училась в этом колледже (У нашей семьи редкая фамилия и мы с сестрой очень похоже) решат, что пошла по её стопам, повторила за ней ведь пойду на ту же специальность. Но это не так я хочу туда не из-за того, что она там училась. В общем как вы смотрите на эту ситуацию. Скажите, что все ок, типо так все делают (ага конечно)

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы. Мой младший брат ходил в ту же школу и вуз, что и я. О родстве догадались все легко - внешность и фамилия, но какая кому разница: кто и по какой причине учится? Не забивайте себе голову ерундой.

Гость
#2

А я скажу, всем на всех пофиг. один раз прокоментирует может быть кто-нибудь вашу фамилию и все. вы заморочились там, где заморочек быть не должно. хочешь туда - иди, раз самой интересно

Гость
#3

А что такого Ваша сестра там сделала, что Вас напрягает эта тема - узнают или нет?

#4

Это нормально и ничего такого страшного нет. Я учился в том же ВУЗе и на том же факультете, что и отец. А потом там же - мой младший брат.
Единственное, если Ваша сестра была грамотнее и не делала таких тупых ошибок в тексте (одно это Ваше "типО" чего стоит), то вас будут сравнивать. Не в Вашу пользу.

Гость
#5

Какие глупости у тебя в голове.

Гость
#6
Аня

Я в 9 классе и собираюсь после него идти в колледж где училась моя сестра (она закончила его год назад). И вот я думаю, не странно ли это будет. Ведь там будут те же преподаватели и они точно поймут что у меня есть сестра которая училась в этом колледже (У нашей семьи редкая фамилия и мы с сестрой очень похоже) решат, что пошла по её стопам, повторила за ней ведь пойду на ту же специальность. Но это не так я хочу туда не из-за того, что она там училась. В общем как вы смотрите на эту ситуацию. Скажите, что все ок, типо так все делают (ага конечно)

Да все уже забудут про сестру твою, вы же не дети Аллы Пугачевой и Алсу, если только сестра твоя там колледж не поджигала на НГ и не плясала голая пьяная во дворе.
Один раз спросят, может, и забудут. Мир не крутится вокруг тебя. Вас там в колледже сотни человек каждый год, ничем не примечательных винтиков из бедных семей, еще про каждого думать, головы не хватит.

Гость
#7

У дочки в колледже сплошные династии. Оно и понятно. Поступают на бюджет восновномом целевые абитуриенты по направлению предприятий. Норма. Ага).

Сима
#8

все будут ходить толпами и пальцем показывать, а преподы от смеха будут падать!
Сиди лучше дома!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: