Гость
Статьи
Окрашивание в блонд!

Окрашивание в блонд!

Здравствуйте, окрашиваюсь в блонд 4 года, крашусь раз в 3-4 месяца, оттенок холодный блонд. Ухаживаю как надо, маски, термозащита, масло для волос. Недавно столкнулась с такой проблемой: заметила на макушке сломанную прядь, спросила у мастера, как лучше поступить ( мне 17 лет, если волосы сломаются, я не смогу пережить это :(. ) мастер сказала, что нужно либо чаще тонировать волосы, тк волос пустой. Либо сделать омбре, чтобы восстановить корни. Кто сталкивался с подобной проблемой, что вы делали, и как вы ухаживаете за волосами, посоветуйте пожалуйста уход для волос, и нцжно ли чаще подкрашиваться. Скоро иду в салон ( 7 сентября запись), не знаю, что делать.

0
3 ответа
Последний — 16 августа 2019 г., 01:04 Перейти
1.
Гость

Вы каждый раз полностью волосы что ли окрашиваете? Я обесцвечиваю только корни, а остальные, которые уже обесцвечены , не трогаю. И так 15 лет. Ни разу ниче не ломалось

1
Гость

Вы каждый раз полностью волосы что ли окрашиваете? Я обесцвечиваю только корни, а остальные, которые уже обесцвечены , не трогаю. И так 15 лет. Ни разу ниче не ломалось

Спросила у мастера, вот что ответила :» От корней к концам на растяжку, получается все кроме корней«

0
3.
Гость
Алина

Спросила у мастера, вот что ответила :» От корней к концам на растяжку, получается все кроме корней«

Я делаю так. Крашу волосы раз в месяц-полтора. Прокрасила корни, они немного темнее остальных, буквально на тон остаются. В следующем месяце-крашу корни и те волосы которые красила в предыдущем месяце, оставшиеся на тон темнее. В итоге-корни которые крашу первый раз снова на тон темнее, а те, которые красила в прошлом месяце становятся того цвета как и остальные волосы. Волосы которые темнее длиной у кожи головы сантиметров 1,5, так что никакой растяжки там вообще смысла нет делать. Как уж эти парикмахеры любят вытягивать. Вы чем обесцвечиваете? Порошком что ли ?

0