Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить волосы и цвет

Мне 16, больше чем пол года назад впервые покрасила волосы, цвет был чуть темнее чем мои (у меня тёмный шоколад), через месяца 4 решила покрасить волосы в фиолетовый или хотя бы чтоб был оттенок, получился какой-то светлый(светлее чем мои родные) немного розоватый цвет, выглядело нормально, но не то что мне хотелось. Через месяц решила взять краску потемнее, потому что мои волосы стали светлее и мне сказали, что цвет возьмётся. Покрасилась и вышел чёрный, то-ли с фиолетовым, то-ли с красный отливом, ладно, это ещё терпимо, но мне жутко не идёт. И волосы очень сильно сожглись, моя мама очень часто красится и у неё такого никогда не было. Что делать? Как восстановить? Волосы длинные, до поясницы. Хотелось бы как-то безболезненно хоть чуток смыть этот цвет. Но состояние волос ужасное ((((((((((((

Автор
0
4 ответа
Последний — 18 августа 2019 г., 21:15 Перейти
3.
Несса

Делайте маски из кокосового масла, смыть цвет масло тоже помогает. Также пользуйтесь масками, всякими силиконовыми несмывашками для волос. Я так свои убитые 10 раз крашенные волосы привела в очень приличное состояние, сейчас они мягкие, блестящие, выглядят живыми. Но учтите - эффект будет не сразу, у меня на это 2 года ушло. Удачи)

0
4.
Гость

Быстрый способ.
Моешь голову через день шампунь + бальзам.
Советую краску Love от эстель.
Она не портит волосы.
Покрасишься, а потом мой голову с бальзамом.
Волосы станут намного лучше.

0