Гость
Статьи
Ностальгия, как …

Ностальгия, как избавиться?

Здраствуйте.Я хотела бы немного поделиться своими чувствами.Простите меня пожалуйста если я что-то не так напишу,или вы найдёте ошибки в моём тексте,или посчитаете высказанное мной бредом или глупостью.Мне 13 лет и я не могу избавиться от настольгии,тоски по прошлому.Я постоянно пытаюсь жить в прошлом,вести себя так как тогда,потому-что тогда я была очень наивна и счастлива.У меня это началось два года назад когда я узнала об окончании любимого мультсериала которого я смотрела боллее 7 лет.Мне было больно потому-что у меня было столько воспоминаний с ним.И сама концовка тогда заставила меня задуматься о жизни.Я уже начиталась как избавиться от этого,что не нужно на этом останавливаться.Но мне ничего не помогает и с каждым днём мне всё хуже эмоционально.Тупо безысходность :(.

Endless life
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 13 лет у тебя все впереди! Если ты так тяжело воспринимаешь конец мультика, то как дальше то будешь жить? Во взрослой жизни тяжелее, там и с людьми придётся расставаться. А это поверь гораздо тяжелее. Займись делом, найди увлечение, перестань себя жалеть и думать, что все плохо вот и все дела

Гость
#2

А что за мультик?

Гость
#3
Гость

А что за мультик?

"Время приключений"/"Обычный мультик"

Гость
#4
Гость

Тебе 13 лет у тебя все впереди! Если ты так тяжело воспринимаешь конец мультика, то как дальше то будешь жить? Во взрослой жизни тяжелее, там и с людьми придётся расставаться. А это поверь гораздо тяжелее. Займись делом, найди увлечение, перестань себя жалеть и думать, что все плохо вот и все дела

Да,я понимаю что дальше будет сложнее,но всё же не могу смириться (((.Большое спасибо за поддержку,и за то что потратили время на сообщение.

Гость
#5

Может стоит найти таких же любителей данного мультсериала? Может быть есть те, кто так же обожает и скучает по нему? Соберитесь вместе и попытайтесь достучаться до создателей сериала. Подкиньте новые идеи для нового сезона. Не грустите! Все можно изменить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: