Гость
Статьи
Разговор с мамой о …

Разговор с мамой о парне

Мне 16 лет еще никогда не встречалась с парнем. Мама все время гачинает меня смущать. Типа вот приведешь страшненького и будет тебя облизывать. Мне становиться так мерзко это слышать от нее. Вот выдишь замуж, приведешь мне сюда чепушилу. Дело в том что я конечно нн собиоаюсь никого приводить к ней. Буду жить отдельно. А пока приходиться выслушивать это, мне как стыдно становиться.

Ноунейм
0
4 ответа
Последний — 17 августа 2019 г., 19:46 Перейти
1.
Гость

Ты с мамой не говорила о сексе? Все, что ты хотела узнать, но боялась спросить! Пусть мама покажет тебе, как сосать, на банане! Ну или на папкином ху-----йце!

5
2.
Гость
Гость

Ты с мамой не говорила о сексе? Все, что ты хотела узнать, но боялась спросить! Пусть мама покажет тебе, как сосать, на банане! Ну или на папкином ху-----йце!

Вы больны видимо такое писать мерзота

1

Странная мама. Видимо хочет с тобой поговорить о парнях, но не знает как. Вот пример, моя учительница всегда шутила на тему отношений и как-то раз её спросили, почему она вечно об этом говорит, она засмеялась и сказала, думала вам это интересно) а мы думали у неё проблемы😀 то что говорят это не главное, главное понять зачем это говорят

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Кадет
Гость

Вы больны видимо такое писать мерзота

Обидно признавать но Вы правы, на форуме %30 или троли проплаченные для разогрева публики или озабоченные ***.К сожалению такова современная дизнь!

0