Гость
Статьи
Почему в меня никогда …

Почему в меня никогда не влюблялись?

Мне недавно стукнуло 18 лет, а отношений никогда не было. Более того, не было ни валентинок, ни приглашений на белый танец, ни заинтересованных взглядов. От парней всегда был один негатив. В начальной школе одноклассники кидали в меня стекло, чтоб посмеяться, сыпали в меня грязью, один раз пнули в живот.В 4 классе перешла в другую школу. На до мной смеялись из за одежды, так как я не из богатой семьи. В 7 классе мне мой сосед по парте плюнул в лицо. Такой униженной и убогой я себя не чувствовала никогда, хотя я просто спросила по теме урока. Никогда не думала, что буду рыдать в туалете. И как я могла забыть!? Со мной в 4 классе пришел мальчик, который меня переодически покалачивал. Из за него у меня кривые пальцы на руках, так как он несколько раз ударил по ним спинкой стула об парту (сложно объяснить как). Он просто переодически меня унижал, но это долго описывать. Так вот, почему в меня никогда не влюблялись? Я влюбилась один раз и люблю уже 5 лет, конечно же безответно. Но мне никогда не дарили валентинки, никогда не ухаживали. Почему? Почему меня просто хочется бить? На счёт внешности своей ничего не могу сказать, так как мне никогда не говорили,красивая я или нет. Ноги кривые конечно, но это никак не исправить, без операции, но делать ее не рекомендуется без мед показаний, так как риски большие и реабилитация сложная и долгая. В общем это все, наверно. Никогда не писала нигде нечто подобное.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы знаете, что такое белый танец?

Гость
#2

Ты страшилка, поэтому. И еще е-банушка

#3

Что же вы перепрыгиваете сразу к влюбленности? Вы сначала спросите, как не бесить людей. Мне кажется, тут проблема в том, что вы не давали отпор, а шли рыдать в туалет, это и сформировало ваш характер. Это во взрослой жизни вы не сможете дать обидчику в рыло без последствий, а в школе нужно обязательно отвечать на обиды, даже если заранее знаете, что проиграете. Вы поступили в университет? У вас есть шанс начать все сначала.

Гость
#4

Ну вы жили в среде маргиналов. У них только такое общение. Выход из ситуации - переезд в крупный город, учеба и работа в хороших местах.
А где были ваши родители когда вас унижали?

Госпожа
#5

Мне вас искренне жаль,правда.жаль,что вас не кому было защитить.это очень тяжелые воспоминания,но их уже не изменить. Боритесь за будущее,работайте,учитесь и старайтесь не озлобиться. Жизнь частенько очень несправедлива,много плохих людей,но надо выбирать и общаться с хорошими. Я вам от души желаю всего самого доброго,хочу верить,что в дальнейшем у вас будет счастливая судьба

#6

В 18 лет всё только начинается. Просто займитесь собой, своей жизнью, своим будущим. Если Ваша жизнь будет интересной, будет нравиться Вам самой, значит понравится и ещё кому-то.

Гость
#7

не расстраивайся, я тоже в школе много чего получала. И издевки от тех кто побогаче, и от мальчиков, которые назначили популярными совсем не меня. И даже не близко. Там много всего было,от родителей один ответ а ты сдачи дай.

То есть по факту некому было стоять за меня, стояла сама как умела. Теперь по прошествию лет: популярные, я уже писала: одна модница померла от наркоты. Остальные стали свинками с тремя подбородками.
та которая сплетничала про меня и собирала коалицию против, от собственного жира с дивана не встает. Там туша огромная, улыбка деснами без единого зуба. Теперь я определенно выгляжу лучше их всех. Меня не узнавали на одноклассниках.
Это было примерно как гадкий утенок ставший лебедем залетел; в бывший скотный двор. Красавчики мальчики теперь обзавелись красными физиономиями, брюхами и лысинами. Правда один одноклассник сказал, что был в меня влюблен. Но в школьную пору не показывал.Да и не важно это теперь.
Я на них посмотрела, они на меня. Жизнь все расставляет по местам.
Поэтому, имей в виду, школа это ничего не показатель. Ирину Шейк в школе тоже гнобили любовью не баловали. Главное, детка, не старт а финиш.

Гость
#8
Каменный Гость

Что же вы перепрыгиваете сразу к влюбленности? Вы сначала спросите, как не бесить людей. Мне кажется, тут проблема в том, что вы не давали отпор, а шли рыдать в туалет, это и сформировало ваш характер. Это во взрослой жизни вы не сможете дать обидчику в рыло без последствий, а в школе нужно обязательно отвечать на обиды, даже если заранее знаете, что проиграете. Вы поступили в университет? У вас есть шанс начать все сначала.

далеко не все могут дать в рыло. Вы помните как погиб Архимед. Мирно рисовал прутиком, когда его убил римлянин. Каждый имел свою систему ценностей. Девушка просто не в том окружении .В школах очень много гопников..

Гость
#9
Гость

далеко не все могут дать в рыло. Вы помните как погиб Архимед. Мирно рисовал прутиком, когда его убил римлянин. Каждый имел свою систему ценностей. Девушка просто не в том окружении .В школах очень много гопников..

Точно. Деловой такой советы давать девочке противостоять против мальчик - гопников. Прям ниндзя нужно быть, чтобы в школе учиться. Ага.
Это в принципе ненормальная ситуация когда кого-то избивают. Вопрос где были родители и учителя остается открытым. Хотя что уж про них. Автору нужно учиться свою жизнь строить. Правильно сказали, в 18 все только начинается.

M
#10

Не всем все просто по жизни идёт. Но это не плохо. Не сравнивайте себя с другими никогда. Работа идёт только со своими демонами, почти всегда. Так что делайте свою жизнь счаслвой и полной любви света и добра и если появится кто-то кто захочет в этом поучаствовать, хорошо, есло нет, тем лучше, сбережете силы. А про ноги не парьтесь, они редко у кого идеальные. А так, привлекают всегда те люди, что способны излчать радость. Не раз влюблялся в полу-уродин, но они были веселы, обоятельны и просто женственны. Внешнось играет малую роь главное подача и настрой.. Будьте счастливой сама по себе и тогда будет стая кавалеров от которых надо будет успевать отбиваться.

#11

Всего 18 и уже столько переживаний на эту тему)))))))
Вот мне 38 и в меня никогда не влюблялись, может в младших классах разок и было но это нн точно. А как у всех половое созревание случилось то как отрезало. Итог? 38 лет и ноль опыта в отношениях. Вот это ПРОБЛЕМА. а в 18 нех по такой фигне грузиться)))))

KiraWolf
#12
Гость

Автор, вы знаете, что такое белый танец?

Извините, я просто перепутала. Должно быть "медленный танец".

KiraWolf
#13
Каменный Гость

Что же вы перепрыгиваете сразу к влюбленности? Вы сначала спросите, как не бесить людей. Мне кажется, тут проблема в том, что вы не давали отпор, а шли рыдать в туалет, это и сформировало ваш характер. Это во взрослой жизни вы не сможете дать обидчику в рыло без последствий, а в школе нужно обязательно отвечать на обиды, даже если заранее знаете, что проиграете. Вы поступили в университет? У вас есть шанс начать все сначала.

Я 158/46. Да если наменя дунут, я уже улечу. Я была самой маленькой в классе.
Я поступила в университет, надеюсь, что там все будет по другому.

#14
Гость

Ну вы жили в среде маргиналов. У них только такое общение. Выход из ситуации - переезд в крупный город, учеба и работа в хороших местах. А где были ваши родители когда вас унижали?

Мои родители ходили разбираться в школу и не раз. ответ был один:"Пусть дети сами разбираются". А город у меня не маленький. Население больше миллиона.

#15
M

Не всем все просто по жизни идёт. Но это не плохо. Не сравнивайте себя с другими никогда. Работа идёт только со своими демонами, почти всегда. Так что делайте свою жизнь счаслвой и полной любви света и добра и если появится кто-то кто захочет в этом поучаствовать, хорошо, есло нет, тем лучше, сбережете силы. А про ноги не парьтесь, они редко у кого идеальные. А так, привлекают всегда те люди, что способны излчать радость. Не раз влюблялся в полу-уродин, но они были веселы, обоятельны и просто женственны. Внешнось играет малую роь главное подача и настрой.. Будьте счастливой сама по себе и тогда будет стая кавалеров от которых надо будет успевать отбиваться.

Если честно, то я не считаю себя уродиной или полу-уродиной. Да, ноги кривоваты, пальцы на руках, но каких то серьезных внешних недостатков у меня нет. НО и видимых достоинств тоже не особенно, особенно в фигуре. многие говорят, что надо подчеркивать достоинства фигуры одеждой, но что делать, если этих достоинств нет? Если кратко: сисек нет, *** нет, бедра узкие. Но не смотря на это внешность своей удовлетворена.

M
#16

Ну как не уродина если не сисек ни *** да и бедра узкие? Шутка, Уж извините. Вы молодец что можете так о себе самоиронизировать. Сиськи это не так важно, только треть мужчин придает размеру груди существенное значени. Попа конечно важнее. Но её реально увеличить силовыми нагрузками в зале. И это действительно важно как для мужчин так и для вашей самооценки. Бедра узкие... Ну не знаю.. Если талию будете держать узкой то и такие бедра бывают оч секси. Да и плоская попка при широких бедрах, - вот это не красиво уж точно. Но не этом всем соль. Да, вам дано то что дано, то что нобходимо и достойно для целей в данной жизни. Ещё, скорее всего вы нравитесь или ниавились каким то мальчишкам, просто дурные и трусливые они в этом возрасте. Да есть кучка заводил, а большинство забиты и показывать внимание девочкам стесняются да и не умеют. Но это вас не должно беспокоить. Вам должно быть хорошо по жизни, вы должны начать получать удовольствие от разных вещей, от каких то шуток, разговоров, увлечений или просто каких-то прогулок на природе или в городе. Для начала в зал запишитесь, приседания со штангой ещё кое какие упр. , сауна душ. Если хотите помогу вам с программой и главными техническими особенностями чтоб с здоровье не угробить со снарядами. Займитесь собой. Что вам нравится делать, что читать? Музыка, стихи живопись? Сначала счастье и улыбки, блеск в глазах, это подтолкнет в вас внутреннюю привлекательность, потом возникнет и внешняя привлекательность, и люди её неприменно заметят. А только потом ухожеры, не наоборот.

Гость
#17

У вас есть такие мальчики или девочки в кол ве? Найдите свой уровень, сравнитесь с ними и бегом улучшаться, совершенствоваться.. 😊. Видите их косяки и на себе их исправляйте.

#18
KiraWolf

Я 158/46. Да если наменя дунут, я уже улечу. Я была самой маленькой в классе.
Я поступила в университет, надеюсь, что там все будет по другому.

Я тоже была такого размера в школе, но тут не в победе над обидчиком дело, а в том, что вы не боитесь дать отпор, хотя бы и ценой синяков. К тому же вы пишете про младшие и средние классы. Вам бы и не пришлось постоянно воевать - люди очень быстро понимают, кто даст себя обижать, а кто нет. Мне кажется, в вузе вам нужно идентифицировать похожих на вас девушек и постараться с ними дружить

#19

я так и не смог сказать олноеоасснице что она мне нравится, красивая девушка

Гость
#20
Гость

Ну вы жили в среде маргиналов. У них только такое общение. Выход из ситуации - переезд в крупный город, учеба и работа в хороших местах.
А где были ваши родители когда вас унижали?

Не хотели ничего слышать. Спасибо, мои родители

Гость
#21
KiraWolf

Я 158/46. Да если наменя дунут, я уже улечу. Я была самой маленькой в классе.
Я поступила в университет, надеюсь, что там все будет по другому.

Не будет. Там тоже булли встречаются еще те.

Гость
#22

Можно и до 100 лет прожить и никто не влюбиться. Это стечение обстоятельств. Вас не увидел пока ещё тот, кому Вы можете нравиться...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: