Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился несовершеннолетний мальчик.

Мне 22 года, начал проявлять знаки внимания 17 летний племянник моих преподавателей. Сначала мы просто общались, провоцировал на разговор каждый раз, я пыталась поддерживать. Потом начал на пошлые темы говорить. Я объяснила ему причины моего отказа, стараясь НЕ НАВРЕДИТЬ. Он учится в нашем колледже, я в универе. Не хочу навредить мальчику и не знаю, как себя вести с ним. При всех стараюсь улыбаться, но мне неприятны эти знаки внимания. Ему 17, а больше меня в два раза. На днях нагло прижал к стенке, а дальше не знал, что делать))20 августа у него день рождения и я приглашена. Я примерно знаю, что меня там ждёт. Но я преподавательнице сказала, что приду. Может, друга потащить? Как мне отшить ребенка, чтоб и преподы не узнали, не хочется портить с ними отношения. И что мне делать, если на вечеринке он захочет продолжения? Я его даже ударить не смогу, во-первых потому что он крупный, а во-вторых я вижу перед собой ребёнка

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Возьми друга, и отшивай самым разумным и немного грубоватым образом. По-другому часто не работает. Скажи сразу что ничего этакого не будет, пусть даже не пытается.
На вечеринке находись рядом с другом.

Гость
#3

Помню у самой такая же ситуация была. Только ему было 16 а мне 19 лет. Влюбилась в него по уши, потому что при своих 16 лет он вёл себя на 25 и внешность у него такая же была. Хоть он мне и нравился безумно,все равно понимала что он ребёнок и я не смогу ничего с ним построить да и незачем связываться с парнями младше себя. Поэтому я бы на твоём месте не пошла бы вообще на др. Если ты идёшь, значит тебе уже не безразлично. Не хотела бы с ним связываться - ты бы сразу отказалась.

#4

Ну 17 и 22 это не чудовищная разница в возрасте. И не реьенок это уже а подросток половозрелый. Но за прижал к стенке можно было и по морде влепить и жестко послать. Плевать в таком случае на его чуйства, "не навредить" и прочие сопли

Гость
#5

Автор определитесь с тем, что вам в нём не нравиться? Только его возраст или он сам? Разбить сердце человеку из-за возраста это свинство, просто отказать потому-что он вам не нравиться нормально.

#6

Помогите прошу....
Вообщем у меня печальная история...
Мой муж решил так скажем подзаработать на ставках и столото.... В первый раз он потратил очень большую сумму (60т.р), а долг нужно было отдавать до середины августа.. Он попросил маму взять кредит на себя но платит будет он. Она взяла, но решила сама все выплатить...
Сегодня снова на мою голову обрушилась беда, утром он признался, что нам нужно 80000 до 16 сентября.
Я в панике, а что же нам теперь делать?!
Ведь я не работаю, т.к сейчас я в декрете.
Да и ребёнка не с кем оставить, если на то пошло....
На нем 2 кредита и ипотека. К маме обращаться уже будет не ловко, да и к моим родным тем более, они и так нам всегда деньгами помогали.
У нас 8 месячный  ребёнок, а что теперьь делать я не знаю.....
Ведь ребёнку нужно и смесь купить и памперсы.
Люди, помоги, чем сможете, даже ваши 10 рублей нас спасут пожалуйста, не проходите мимо моей беды.....
Я буду каждому благодарна......
Номер карты 2202200213546078 Диана Юрьевна.
Прошу мне помочь..... Ведь не проходя мимо чужой беды, вам возвращается удача..))))

Гость
#7

Если прижал то нахальный, наверное отшивай. Был бы поскромнее может быть и стоило попообывать.. 😊

Юлия
#8
Гость

Автор определитесь с тем, что вам в нём не нравиться? Только его возраст или он сам? Разбить сердце человеку из-за возраста это свинство, просто отказать потому-что он вам не нравиться нормально.

Это в принципе не тот мужчина, которого я хотела бы видеть рядом. На роль мамочки я не готова.

Гость
#9
Юлия

Это в принципе не тот мужчина, которого я хотела бы видеть рядом. На роль мамочки я не готова.

На роль секс-партнёра, готова?.. Так в чём проблема?. Ему скоро - 18. И можете делать, что хотите!

#10
Diana28

Помогите прошу....
Вообщем у меня печальная история...
Мой муж решил так скажем подзаработать на ставках и столото.... В первый раз он потратил очень большую сумму (60т.р), а долг нужно было отдавать до середины августа.. Он попросил маму взять кредит на себя но платит будет он. Она взяла, но решила сама все выплатить...
Сегодня снова на мою голову обрушилась беда, утром он признался, что нам нужно 80000 до 16 сентября.
Я в панике, а что же нам теперь делать?!
Ведь я не работаю, т.к сейчас я в декрете.
Да и ребёнка не с кем оставить, если на то пошло....
На нем 2 кредита и ипотека. К маме обращаться уже будет не ловко, да и к моим родным тем более, они и так нам всегда деньгами помогали.
У нас 8 месячный  ребёнок, а что теперьь делать я не знаю.....
Ведь ребёнку нужно и смесь купить и памперсы.
Люди, помоги, чем сможете, даже ваши 10 рублей нас спасут пожалуйста, не проходите мимо моей беды.....
Я буду каждому благодарна......
Номер карты 2202200213546078 Диана Юрьевна.
Прошу мне помочь..... Ведь не проходя мимо чужой беды, вам возвращается удача..))))

На разводку похоже. Мы тебе переведем а он опять проиграет. Игромания это зло. Зато он не жмот.И чего вам скромные прижимистые парни не нравятся:(((

Гость
#11
Гость

На роль секс-партнёра, готова?.. Так в чём проблема?. Ему скоро - 18. И можете делать, что хотите!

🤦🏻‍♀️ Что за глупость. А' ля любви все возрасты покорны. Во первых она сказала что не хочет. А во вторых это его племянник, это уже инцест будет. В третьих возраст имеет значение для тех кто так считает, для них это важно, потому как у таких людей более развита чувсто этичности... Надеюсь я не стану обяснять таким людям как вы почему нельзя влюбляться своих родственников🤦🏻‍♀️... Да, и автор просил нас как отшить его так как он мелкий и боитьсч ему навредить ( она уже определилась как относится к этому)... Она НЕ спрашивала у нас стоит ли мне мутить с племенником

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: