Гость
Статьи
Влюбилась в блогера

Влюбилась в блогера

Мне 14 лет.Уже год я влюблена в него.Я боюсь,что никогда не разлюблю его.Возможно вы скажите, что это просто обычная влюбленность,но я бы отдала очень многое что б быть с ним.Мне страшно,что я так и буду любить его до конца жизни и не смогу найти парня в будущем из-за этого.Что мне делать?Многие пишут,что со временем пройдет,я не могу в это поверить,уже более года прошло и я уверена,что в ближайшие пару лет уж точно буду любить его(

123
16 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Уси-пуси, автор

Гость
#2

Кликуху автора в студию! Неужели опять этот жирный?

Гость
#3

А ты представь что у него член 3см и денег нету. сразу вся любовь пропадет

.
#4
Гость

А ты представь что у него член 3см и денег нету. сразу вся любовь пропадет

Я пробовала,люблю его даже такого.

Гость
#5

Автор, наслаждайтесь этой влюбленностью) В вашем возрасте она была у очень многих. Только раньше были актеры и певцы, теперь блогеры.

Когда встретите нужного парня, эта влюбленность сама пройдет.

Гость
#6

Повзрослеешь, будешь думать какой же ты дурочкой была.

гость
#7

Обычная детская влюбленность, все мы в детстве по актерам да певцам страдали. Все пройдёт, не переживай

Л
#8

автор если коротко: у вас невроз Вы любите тех, кто недоступен Надо копать в сторону ваших родителе Мама вас унижала?

.
#9
Л

автор если коротко: у вас невроз Вы любите тех, кто недоступен Надо копать в сторону ваших родителе Мама вас унижала?

Да,часто.И с дома выгоняла,и била,и кричала.

Гость
#10

Автор это нормально,я тоже в таком возрасте влюблялась в блогеров,мне 18 сейчас.Бывает нам нравится образ,который блогер идеализирует на экране,но ведь в жизни они могут быть совершенно другими людьми,это как играть роль персонажа который симпатичен многим.У меня кстати бывало что в аниме героев влюблялась,это ещё страшнее,ведь это выдуманные люди😂

#11

Если это не Ивангай то *** все это!!!!! Ивангай лучший мужчина

Авиатор
#12

Блогер это кто? Где учат на эту профессию и кто выдаёт диплом? И, Автор - скажу один раз, поможет в жизни на будущее: любовь означает взаимность. Всё остальное - лишь форма психоза.

Кто-то
#13

Прикол в том, что мне 14 и абсолютно та же ***. И на самом деле, это всё достаточно абсурдно и тупо. Ибо этот чел реально старше меня на дофига лет. Скорее всего это временное помутнение.

Гость
#14

Привет, я понимаю что ты чувствуешь к блогеру, потому что я тоже влюбилась в одного известного блогера. В твоём возросте это нормально. Ты главное не звдавайся и возможно ты встречися с ним и начнёшь с ним дружить или намного больше это того. 🙂

Гость
#15
Гость

Повзрослеешь, будешь думать какой же ты дурочкой была.

Дурочкой? А знаете ли вы, что есть *** малолетки, которые втюрились в убийц! А влюбляться в певцов и блогеров - абсолютно естественно.

Гость
#16

Если не секрет, что за блогер?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема