Гость
Статьи
Иногда не понимаю саму …

Иногда не понимаю саму себя

Мне всего 16 лет, но я не могу понять почему так переживаю перед встречей с каким-нибудь парнем. Опыт в общении с парнями у меня есть, но я все никак не могу понять в чем причина такого волнения особенно в последние минуты перед встречей, потом проходит минут 15-20 и я уже более менее нормально себя чувствую и разговор идет хорошо. Честно говоря устала так накручивать себя что что-то пойдет не так, и просто устала идти на встречи не с радостью, а с большим волнением, словно перед встречей меня что-то высасывает изнутри что так волнуюсь. Читала что не стоит себя накручивать, все будет хорошо и так далее, но ничего из этого не помогало, вот и решил лично написать небольшой пост, возможно прочту что-то новенькое.

Автор
0
1 ответ
Последний — 20 августа 2019 г., 17:48 Перейти

Это называется ответственность.
Вы хотите сделать ответственный шаг и поэтому волнуетесь. Это нормально, у всех так. Кто-то умеет преодолеть волнение, кто-то уделяет ему слишком много внимания. От него не избавиться, и его надо всегда переживать. У взрослых людей это происходит реже, потому что они умудрены опытом и их вообще трудно чем-то удивить. Поэтому взрослые иногда даже рады таким ощущениям, а их поступки порой граничат с нормами в поисках этого)
Эхх, где мои молодые годы, когда у меня перед первым посещением бассейна сдавливало горла от волнения. Молодежь, берегите молодость)))

0