Гость
Статьи
Трудный подросток.

Трудный подросток.

У меня есть младший братишка ему 16 а мне 20 он не управляемый всегда хамит мне показывает средний палец. Пытается драться со мной я уже терпеть не могу его что мне делать? Подскажите пожалуйста пока я его не прибил

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Хамство игнорируй, полезет драться - влепи подзатыльник.

Гость
#8

У него это само пройдёт со временем. Он-же щегол ещё. Ищет самоподтверждения. Относись к нему снисходительно и всё, пока он не переступает границы в твоём понимании.

Гость
#10
Гость

А в чем я не прав? Я чтоли пришел на женский форум спрашивать советов, как справится с братиком?

Ты будто не знаешь в чем ты не прав. Это моё право где хочу там и с прашиваю советы. Мне кажется что ты ошибка природы 😁

Я
#11
Гость

А в чем я не прав? Я чтоли пришел на женский форум спрашивать советов, как справится с братиком?

Хуже)) ты «умный мужчина» пришел сюда просто позависать и свое deрьмишко выплеснуть. Вот кому уж нечем заняться

Я
#13

Это пройдет( вы тут ничеего сделать не в силах, если у него всё ок, то угомониться и ума наберется) терпи и не иди на поводу) веди себя так, как ты хочешь, чтобы он себя вел в дальнейшем

Гость
#14
Я

Хуже)) ты «умный мужчина» пришел сюда просто позависать и свое deрьмишко выплеснуть. Вот кому уж нечем заняться

Не буду отрицать. Зачем еще сюда ходить. Не за советами же как автор.

клавиатура
#16

Когда сам посерьёзнеешь, тогда брат к тебе изменится.

Гость
#17
Гость

Не буду отрицать. Зачем еще сюда ходить. Не за советами же как автор.

"Умный мужчина" обозначает совсем другое 😂на ковычки обращай внимание.

#18
Автор

У меня есть младший братишка ему 16 а мне 20 он не управляемый всегда хамит мне показывает средний палец. Пытается драться со мной я уже терпеть не могу его что мне делать? Подскажите пожалуйста пока я его не прибил

Подружиться с ним.
Делить вам есть много чего, а лучше всего все делится в дружбе.

Гость
#20

😂😂😂😂.

Гость
#23

Вот хороший пример в этой ветке - как себя не вести. Значит не вестись на провокацию. Так и с братом, не ведитесь на его плохое поведение, игнорте. Посмотрите что получится.

Я
#24
Гость

Вот хороший пример в этой ветке - как себя не вести. Значит не вестись на провокацию. Так и с братом, не ведитесь на его плохое поведение, игнорте. Посмотрите что получится.

Согласна, разумно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: