Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии.

Здравствуйте.Мне 17 лет,и я впервые в своей жизни начала встречаться с человеком год назад..в интернете.Дело в том,что в жизни мне никогда не уделял внимания противоположный пол,будь я худа или толста,красива или нет.Никто не целовал даже.Но,кажется я нашла человека,который меня полюбил,но он живет за 2 тысячи километров от меня.Общаемся мы уже год,безумно ревнуем друг друга,бывают ссоры,но ненадолго.С каждым днем,мое терпение все больше и больше сходит на «нет».Я понимаю,что так продолжаться не может.Я хочу пережить все это вживую.Но проблема в том,что ни у него,ни у меня нет возможности приехать.Я даже не знаю как объяснить это все маме..
Я очень его люблю,и хочу быть рядом.

Автор
1
2 ответа
Последний — 23 августа 2019 г., 22:22 Перейти
1.
Я гостья

Ох уж эти отношения в интернете... А мы что должны сказать? 😁 Молодцы

1
2.
Ирина

Не надо объяснять это маме.Мама может посмеяться над твоими чувствами.Не делись ни с кем.В жизни бывает всякое.И,недаром говорят,что мир тесен.Бывают неожиданные встречи в неожиданных местах.Люби,общайся.Суждено-встретитесь.Не суждено-разлюбите со временем или ты или он.Никто нам не обещает,что наша жизнь будет радостной и беззаботной.Никому не дано знать,что будет в следующую минуту...Просто живи и радуйся своему чувству.

0