Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения на расстоянии.

Здравствуйте.Мне 17 лет,и я впервые в своей жизни начала встречаться с человеком год назад..в интернете.Дело в том,что в жизни мне никогда не уделял внимания противоположный пол,будь я худа или толста,красива или нет.Никто не целовал даже.Но,кажется я нашла человека,который меня полюбил,но он живет за 2 тысячи километров от меня.Общаемся мы уже год,безумно ревнуем друг друга,бывают ссоры,но ненадолго.С каждым днем,мое терпение все больше и больше сходит на «нет».Я понимаю,что так продолжаться не может.Я хочу пережить все это вживую.Но проблема в том,что ни у него,ни у меня нет возможности приехать.Я даже не знаю как объяснить это все маме..
Я очень его люблю,и хочу быть рядом.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Ох уж эти отношения в интернете... А мы что должны сказать? 😁 Молодцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо объяснять это маме.Мама может посмеяться над твоими чувствами.Не делись ни с кем.В жизни бывает всякое.И,недаром говорят,что мир тесен.Бывают неожиданные встречи в неожиданных местах.Люби,общайся.Суждено-встретитесь.Не суждено-разлюбите со временем или ты или он.Никто нам не обещает,что наша жизнь будет радостной и беззаботной.Никому не дано знать,что будет в следующую минуту...Просто живи и радуйся своему чувству.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети