Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения

Мне 16 лет. У меня никогда раньше не было отношений с мальчиками, с ровесниками были натянутые отношения , они меня не понимали. Как только в моей жизни начали налаживаться дела с кругом общения , появился мальчик, которому я нравлюсь и это взаимно, мама начала меня ограничивать в прогулках. Дело доходит чуть ли не до истерик , постоянно звонит, может даже пробить меня по геолокации, приехать за мной и забрать. Ужасно ещё то, что папа такого же мнения, что и мама. Я просто Боюсь, что такими темпами от меня все отстранятся и я останусь одна, и с мальчиками никогда ничего не сложится . Мальчик, с которым я сейчас, вообще удивляется, что у меня до него никого никогда не было. Что делать не знаю(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не переживайте автор! Врите родителям, что с подругами в кино или в гости к ним, а сами с мальчиком гулять. Ничего в этом страшного нет. А по поводу того, что у тебя отношений не было , так это ничего страшного . У меня первый парень появился в 18 и я никуда не опоздала . А чем меньше у девушки прошлое, тем лучше будущее . Если честно, то так и произошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С мальчиками ещё успеешь и нагуляться и обжечься. Никто не даст гарантию что именно с этим парнем ты будешь на всю жизнь. Поставь себя на место родителей, как бы ты поступила в такой ситуации со своей дочерью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не твой уровень

Не переживайте автор! Врите родителям, что с подругами в кино или в гости к ним, а сами с мальчиком гулять. Ничего в этом страшного нет. А по поводу того, что у тебя отношений не было , так это ничего страшного . У меня первый парень появился в 18 и я никуда не опоздала . А чем меньше у девушки прошлое, тем лучше будущее . Если честно, то так и произошло

Враньё мои родители не любят сильнее всего. Будет только хуже .

Нравится0
    Не нравится0
  • Nemo

С мальчиками ещё успеешь и нагуляться и обжечься. Никто не даст гарантию что именно с этим парнем ты будешь на всю жизнь. Поставь себя на место родителей, как бы ты поступила в такой ситуации со своей дочерью?

Я не знаю , но надо быть лояльней . Голова у меня на плечах есть, я все делаю с умом. Да и родители мне доверяют, а опасаются именно того, что со мной может что-то произойти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети