Гость
Статьи
Боюсь идти в школу

Боюсь идти в школу

Привет. Я панически боюсь идти в школу так как там придется сидеть в заперти и кроме школы и дома я небуду ничего видеть. Это ужас!!!((((( Да и ходить голодной весь день. Делитесь, у кого также

Человек
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Я Тебя понимаю. По моему, настало время электронных школ. По интернету можно вести уроки по всем предметам, соответственно различным уровням обучения. Ученик учиться дома, в ему удобное время. Нынешние школы преобразовать в консультационные центры. Там должны дежурить учителя-консультанты. В этих же центрах должна проводиться проверка приобретенных знаний-путем компьютерного тестирования.
А теперешняя школа со своей "философией стада" лишь мешает настоящей учебе.

Гость
#3

То же самое, только мне при этом придется еще и самой рассказывать материал, проверять тетради, следить за дисциплиной, ругаться, готовиться к урокам, учиться в универе к тому же и тоже ходить голодной(((

Не автор
#4

А при чем тут ходить голодной, почему нельзя поесть в столовой или дома разогреть что мама приготовила? Ну в макдак в конце концов сходить? Ну не каждый день, но паз в неделю как вариант вкусного обеда :)))

Я автор
#5
Не автор

А при чем тут ходить голодной, почему нельзя поесть в столовой или дома разогреть что мама приготовила? Ну в макдак в конце концов сходить? Ну не каждый день, но паз в неделю как вариант вкусного обеда :)))

При том, что в столовке у нас не готовят, бутеры не навижу, иногда могу взять пицу и булочку, но все равно после 5 урока хочется сильно кушать. Да и макд. не во всех городах существует!!!

ГостьЯ
#6

у вас школа для психически-больных и буйных, где коридоры на ключ закрывают???

Я автор
#7
ГостьЯ

у вас школа для психически-больных и буйных, где коридоры на ключ закрывают???

Да нет. Скорее у вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: