Гость
Статьи
Что купить из одежды в …

Что купить из одежды в школу?

Я иду в 9 клас. Скажите что нужно из одежды на сентябрь. Возможно из личного опыта. У меня есть:
1. Одна блузка з длинным рукавом (планируем купить еще одну)
2. Брюки синие
3. Юбка коричневая
4. Тонинькая, как шаль, цветная блуза, но не знаю буду ли я ее носить
5. Гольфик - кофта
6. Чкрные лосины
7. Красное трикотажное платье
8. Серое трикотажное платье
Сарафанов нет, желеток также

Автор 04
8 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Я бы ещё купила джемпер.( на осень пригодится. Его и под юбку и под брюки носить можно)
Не вижу в списке обувь и спортивный костюм.

Гость
#2

Свитер, лоферы, сумку и черное платье

Н
#3

Побольше рубашек\блузок. Хотя бы одну с коротким рукавом. Еще одни брюки как минимум. В холодное время на смену нужны. У вас всего по 1 штуке почти всего, неужели раз в неделю стираете? Теплые кофты\свитера тоже минимум две штуки. Еще хотя бы одни лосины, колготки.

#4

По минимуму: еще одну блузку (каждый вечер кидать блузку в машинку, вешать на плечики сушиться, чтоб не гладить). Теплые колготки. Кофта не знаю, какая у Вас, может, нужен будет свитер или кофта). Одну футболку, одни трением. Носки можно одни. Кеды за 200 р ( s'cool). Сменку - в зависимости от того, что разрешают в школе. У кого-то только с белой подошвой, у кого-то-только черные туфли. Сумка или рюкзак, возможно, сойдут прошлогодние. Я писала по самому минимуму, если есть возможность, то можно и блузок, и колготок по несколько. Если нет, то стирать каждый день. А вот блузка с коротким рукавом, допустим, в нашем климате не нужна совсем, так же, как и кружевные блузки.

Автор 04
#5
Н

Побольше рубашек\блузок. Хотя бы одну с коротким рукавом. Еще одни брюки как минимум. В холодное время на смену нужны. У вас всего по 1 штуке почти всего, неужели раз в неделю стираете? Теплые кофты\свитера тоже минимум две штуки. Еще хотя бы одни лосины, колготки.

Думаю брюк мне достаточно так как их у меня 5 пар. И на холодное время года хватит.

Автор 04
#6
Н

Побольше рубашек\блузок. Хотя бы одну с коротким рукавом. Еще одни брюки как минимум. В холодное время на смену нужны. У вас всего по 1 штуке почти всего, неужели раз в неделю стираете? Теплые кофты\свитера тоже минимум две штуки. Еще хотя бы одни лосины, колготки.

С чего вы решили, что блузки и рубашки нормальные люди раз в неделю стирают?!😮 Я стираю каждый день

Автор 04
#7
Nikt

По минимуму: еще одну блузку (каждый вечер кидать блузку в машинку, вешать на плечики сушиться, чтоб не гладить). Теплые колготки. Кофта не знаю, какая у Вас, может, нужен будет свитер или кофта). Одну футболку, одни трением. Носки можно одни. Кеды за 200 р ( s'cool). Сменку - в зависимости от того, что разрешают в школе. У кого-то только с белой подошвой, у кого-то-только черные туфли. Сумка или рюкзак, возможно, сойдут прошлогодние. Я писала по самому минимуму, если есть возможность, то можно и блузок, и колготок по несколько. Если нет, то стирать каждый день. А вот блузка с коротким рукавом, допустим, в нашем климате не нужна совсем, так же, как и кружевные блузки.

Это точно нащет блузки скоротким рукавом. Тем болеее, что брюки и короткий рукав не для меня. Вель если холодно, то и вверх и в низ, а если жарко, точно также.

Гость
#8

А в чем в 8 классе ходили? Неужели самой не понять, что надо для школы?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: