Гость
Статьи
Деньги и папа

Деньги и папа

До 15 лет я не знала что у меня есть, жив отец. Маме пришлось рассказать как он приехал погостить в город наш. Общаемся по телефону так как я уже переехала а он остался в родном моем крае жить, по телефону речи такие... Как дела, советы если спрошу и т. д приглашает в гости, я к чему как попросить денег у него, а они мне сейчас очень нужны. Какой текст... Мне потерять его не хочется. Многие напишут если не поможет мне то забудь, а вот мне как то тоскливо одной, он только способен поговорить на равных со мной. Но сам помощь не предлагал ни разу. Ой.. Не знаю жду ваших комментариев относительно этого

Аурика Паш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы с мамой эту тему обсудили. Сами сразу не просите у отца. Такие вопросы вообще родители между собой решают. Вы имеете право на алименты от отца до 18 лет. Спросите у Вашей мамы, почему Вы их не получаете.

Гость
#2

А зачем он вам ? Мало того что 15 лет не появлялся, так ещё и денег ни разу не предложил , мол не понятливый такой весь! А самому наверно так приятно " дружить " с доченькой которой ничего не надо давать , только беседовать.

Аурика Паш
#3
Гость

Вы бы с мамой эту тему обсудили. Сами сразу не просите у отца. Такие вопросы вообще родители между собой решают. Вы имеете право на алименты от отца до 18 лет. Спросите у Вашей мамы, почему Вы их не получаете.

Мне 24 уже

Гость
#4
Аурика Паш

Мне 24 уже

Ну тогда не стоит просить денег у отца, который даже алиментов-то и тех почему-то не платил. Можете у мамы поинтересоваться, почему так получилось. Вообще, ваши права нарушены скорее, в первую очередь, Вашей мамой, чем отцом - она обязана была подать на алименты, в Ваших интересах, если отец добровольно не отправлял каких-то денег. Может, отправлял - но Вы об этом не знали. В любом случае, в первую очередь, у мамы надо интересоваться.

Аурика Паш
#5
Гость

Ну тогда не стоит просить денег у отца, который даже алиментов-то и тех почему-то не платил. Можете у мамы поинтересоваться, почему так получилось. Вообще, ваши права нарушены скорее, в первую очередь, Вашей мамой, чем отцом - она обязана была подать на алименты, в Ваших интересах, если отец добровольно не отправлял каких-то денег. Может, отправлял - но Вы об этом не знали. В любом случае, в первую очередь, у мамы надо интересоваться.

Мать не хотела от него ничего из-за гордости. И сейчас ревнует от того что общаюсь с ним

Аурика Паш
#6
Гость

А зачем он вам ? Мало того что 15 лет не появлялся, так ещё и денег ни разу не предложил , мол не понятливый такой весь! А самому наверно так приятно " дружить " с доченькой которой ничего не надо давать , только беседовать.

Да родной все же..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: