Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно извиниться перед классным руководителем?

Я иду в 9 класс.Так получилось что я не прошла медосмотр.Летом моя мама сломала ногу и у меня как-то вылетело из головы медкомисия.Пошла в регестратуру и меня записали на 3 сентября.Я теперь незнаю что написать.Мой классный руководитель адекватный и нормальный человек.В прошлом полицейский.Я понимаю что я виновата ,но мне как-то неловко ему писать извинения.Я не знаю смогу ли правильно извиниться перед учителем.Так что подскажите если можете как мне правильно поступить.

Автор
1
4 ответа
Последний — 30 августа 2019 г., 16:29 Перейти

Автор, уточните-извиниться за что?

0

Если за то, что забыли пройти вовремя мед.осмотр-так и напишите. Добрый день, Такой-то Такойтович. К сожалению, забыла про мед осмотр, записали на 3.09. Пройду в обязательном порядке и предоставлю. Спасибо за понимание.

0
3.
Гость
Автор

Я иду в 9 класс.Как правильно извиниться перед классным руководителем?

Главное, не в письменной форме. Увидев вашу грамотность после 8-ми лет обучения, он еще больше расстроится. ПыСы: упоминание о том, что он- "бывший полицейский"- задел на дополнительную ветвь обсуждения о том, как он попал в школу?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Vi

А что, у нас есть обязательный медосмотр? Я бы не только не извинялась, я бы еще и послала с цитатами из законов. Напридумывают всякой фигни.

0