Гость
Статьи
Почему мой брат,меня …

Почему мой брат,меня заблокировал просто так

Привет,у меня есть старший двоюродный брат,ему 17,мне 15. У нас с ним отношения по типу привет-пока.Недавно я подписалась на него в Инстаграме просто так,через месяц он меня заблокировал.Но я так и не поняла почему, я ни писала, ничего не делала.Мне он немного симпатизирует,просто может потому что мы похожи немного характерами.Да это ложные чувства могут быть,но «симпатизирует не значит люблю или нравится» и да я знаю что он мой брат,я так и не поняла почему он меня заблокировал,мне просто нравилось иногда смотреть его истории,вроде ничего плохого не сделала.Но не так давно он и вконтакте меня удалил из друзей.

Мелисса
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Предполагать и фантазировать можно про многое. Но, чтобы узнать правду лучше задать вопрос брату напрямую: "Почему ты меня заблокировал ВКонтакте?" Если пофантазировать, то возможно он просто не хочет, чтобы Вы видели его Истории, знали что-то, что Вам "не положено", коментировали его посты. И, обычно удаляют тех, кого не хотят видеть в своих друзьях, или слишком "навязчивых". Любые социальные сети для человека - это тоже личные границы. И человек вправе выбирать, кого он хочет впускать в свои границы, а кого нет))) Иногда отношения к другому человеку могут быть и Хорошими, но почему-то видеть в контактах нет желания.

#1

Может вы всё своим родителям докладываете?

#2

Позвоните ему да спросите. Так хоть честный ответ даст. Или же спросите у его мамы почему он так себя ведёт. Объясните им обоим что вы привязаны к нему как к брату. А то наговорит ваш брат ещё маме.

Гость
#3

Что-то скрывает от всех родственников, не хочет, чтобы знали. И вы к этому кругу тоже относитесь. Может, в самом деле что-то не приветствующееся (типа гулянок с алкоголем и сменой девочек) - а может, ничего криминального, но то, что он считает глубоко личным (например, свое творчество, которое не боится показывать посторонним, но не хочет, чтобы смотрели и предвзято судили близкие). Даю 90%, что так и есть, ничего дурного вы ему не делали, он просто не хочет вам и прочим родным показывать какую-то информацию. По себе знаю, сама иногда выставляю настройки приватности - хоть и не блокирую напрочь - для групп, о которых не хочу докладывать родителям, а следовательно, и от сестры ставлю, чтобы та ненароком без задней мысли упомянула при них. Ничего вконец дурного в них нет, но знаю, что мои родители себя могут накрутить и напридумывать то, чего нет, так что меньше знают - крепче спят.

Гость
#4

Ты наверно докладываешь всё своей маме и вы с ней сплетничаете , вот он и прячется от вас всех .

Мелисса
#5
spring01945

Может вы всё своим родителям докладываете?

Нет я этого никогда не делаю,зачем..

Мелисса
#6
Гость

Ты наверно докладываешь всё своей маме и вы с ней сплетничаете , вот он и прячется от вас всех .

Нет,я этого не делаю

Мелисса
#7
Гость

Что-то скрывает от всех родственников, не хочет, чтобы знали. И вы к этому кругу тоже относитесь. Может, в самом деле что-то не приветствующееся (типа гулянок с алкоголем и сменой девочек) - а может, ничего криминального, но то, что он считает глубоко личным (например, свое творчество, которое не боится показывать посторонним, но не хочет, чтобы смотрели и предвзято судили близкие). Даю 90%, что так и есть, ничего дурного вы ему не делали, он просто не хочет вам и прочим родным показывать какую-то информацию. По себе знаю, сама иногда выставляю настройки приватности - хоть и не блокирую напрочь - для групп, о которых не хочу докладывать родителям, а следовательно, и от сестры ставлю, чтобы та ненароком без задней мысли упомянула при них. Ничего вконец дурного в них нет, но знаю, что мои родители себя могут накрутить и напридумывать то, чего нет, так что меньше знают - крепче спят.

Он мог сказать чтобы я отписалась или что то подобное но не в чс кидать
Это странно

Мелисса
#8
spring01945

Может вы всё своим родителям докладываете?

Нет

Гость
#9

Может это не он, а его девица не разобралась ,что вы его родственница. А, вообще, автор, запомните, если вы с человеком не можете обсудить ничего прямо, эта дружба не на равных

Мелисса
#10
Гость

Может это не он, а его девица не разобралась ,что вы его родственница. А, вообще, автор, запомните, если вы с человеком не можете обсудить ничего прямо, эта дружба не на равных

У него нет девицы,когда спросила где то в девять вечера,будто специально ответил
СПИ ДАВАЙ и смайлик 😂
И все

Гость
#11
Мелисса

У него нет девицы,когда спросила где то в девять вечера,будто специально ответил СПИ ДАВАЙ и смайлик 😂 И все

Очень странный тип, хотя у людей часто заёпы бывают, так что ничему не удивляюсь. Ну, если будет какая-то семейная тусня, можно шутливо спросить.А вдруг он случайно? Я как-то случайно друга поставила в ч/с, так он тоже сидел молчал, и даже на общие сборы мне не позвонил на стационарный, хорошо мне позвонила наша общая подруга и спросила,что мол, он не может дозвониться.Так что можно как-то узнать

Гость
#13

У меня также мой брат заблокирвал я не знаю что делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: