Гость
Статьи
У меня отстойный клас, …

У меня отстойный клас, а еще год с ними

Всем привет. Так случилось, что я в классе практически ни с кем не общаюсь, кроме троих девочек: с двумя отдельно, и еще с одной, но получше. В нашем классе все по группам. И всегда обсуждают один другого, обливают грязью. У нас никогда не было понятия «вместе» Это, по сути, как змеиное кубло. Вообще, в младших классах я всегда ссорилась с ними, а теперь мы просто игнорируем друг друга. У меня есть пару людей, чтобы общаться, и всё. Иногда они могут нахамить, пнуть, или просто проигнорировать твою просьбу. Мне очень жаль, что так получается. Они - отвратительны мне, лицемеры, и в целом - противные люди. Как с ними ужиться еще год - не понимаю. На выпуск нету желания идти, только ради того, чтобы платье одеть и рассвет встретить. Нету воспоминаний вообще с ними. Недавно ездили отдыхать, типо как последние дни лета. Меня и еще некоторых даже не пригласили с собой. Класс, называется. У меня есть парень, так у него все прекрасно: все вместе, никаких ссор, разногласий. Сама с ними виделась, общалась - хорошие люди, ставятся с пониманием. А тут.. одни понты и еще раз понты. Вобщем, мне нужно было выговориться. Что посоветуете? Как себя вести в этой компании?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не общались, так и не общайтесь. 99% одноклассников вы никогда не увидите после выпуска. К ЕГЭ лучше готовьтесь - это действительно повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Гость
#2

Если с вами почти никто не общается, вероятнее всего, неприятный человек - вы

Гость
#3

если ты к людям задом, то и они к тебе. так что к себе присмотрись, вполне может быть что отстой это ты, а не они.

Гость
#4
Гость

если ты к людям задом, то и они к тебе. так что к себе присмотрись, вполне может быть что отстой это ты, а не они.

Нет. Я вполне хорошо к ним настроена. Любезно отношусь ко всем. Они - ***.

Гость
#5
Гость

Если с вами почти никто не общается, вероятнее всего, неприятный человек - вы

Это дурацкая логика

Гость
#6
Гость

Если с вами почти никто не общается, вероятнее всего, неприятный человек - вы

Это дурацкая логика

Зато логика "я хорошая, это они - ***" просто отличная.

Гость
#7

По поводу того, что не позвали с собой на отдых - ну если поехали люди, которые хорошо общаются между собой, почему они должны брать вас, если вас они не очень любят?

Гость
#8

Тоже самое. Просто стала менее заметной для них, не была выскочкой

Гость
#9

У меня было так же, я вообще последние годы только и ждала, когда закончится школа, успокаивала себя, что еще 4,3,2,1 года потерпеть, потом счет пошел на месяцы. Но в моем случае мне гораздо больше жизнь отравляли учителя. Ни учителей, ни одноклассников после окончания школы больше не видела.

Гость
#10
Гость

У меня было так же, я вообще последние годы только и ждала, когда закончится школа, успокаивала себя, что еще 4,3,2,1 года потерпеть, потом счет пошел на месяцы. Но в моем случае мне гораздо больше жизнь отравляли учителя. Ни учителей, ни одноклассников после окончания школы больше не видела.

Надеюсь, и я не увижу. Жаль, что нету такого, знаешь.. нету атмосферы «своих людей»... Какой то поддержки

Гость
#11
Гость

Это дурацкая логика

Зато логика "я хорошая, это они - ***" просто отличная. Если судить об их отношении ко мне, и моём отношении к ним, то да, «просто отличная».

Гость
#12

класс

#13

Как я Вас понимаю. Ничего, в вузе будет лучше, Автор. И работу впоследствии Вы сможете менять, если попадется серпентарий. А пока Вы человек подневольный:(
После школы будет реально лучше, Автор. Не легче, но лучше. Терпите и помните, что эти люди скоро для Вас, так сказать, закончатся:)

#14

Автор, так бывает. Хороший класс - чистое везение. Чаще классы хе-ровые и это нормально.
Если прям сильно хотите общение в коллективе - поищите кружки и секции, особенно командный спорт и походы, как правило, дружные. Если не особо хотите общения, просто знайте, что говнокласс - это норма и всё.

Гость
#15

Зачем тебе этот класс? Ты про него и не вспомнишь через пару лет. Общайся, с кем общаешься - на остальных забей, они - просто случайные люди в твоей жизни, принудительно собранные по возрасту в один коллектив

#16

Переходи в другой класс или школу, зачем год терпеть

Гостья
#17
Гость

Это дурацкая логика

Зато логика "я хорошая, это они - ***" просто отличная. Бред. Просто действительно бывает , что класс, вробще любой коллектив ***. Просто подростки это ведомые и идут за лидером. Это взрослые могут быть сами по себе, дети за вожаком. Если лидер или лидеры сволочи из неблагополучных семей и ссорят класс , то всё будет как в классе автора. Если лидеры в классе нормальные ребята, то обстановка будет нормальной. Автор, вы дружите с нормальными, пусть это даже 1 друг. На остальных забейте. Не обращайте внимания. Лучше сдайте нормально ЕГЭ, чтобы поступить в вуз, а не в ПТУ.

Гость
#18

У авторши очень добрые и терпеливые одноклассники. Мы у себя подобных задавак, считающих всех вокруг, быдлом....в унитаз башкой макали. Помогало.

Гостья
#19
Гость

У авторши очень добрые и терпеливые одноклассники. Мы у себя подобных задавак, считающих всех вокруг, быдлом....в унитаз башкой макали. Помогало.

У нас тоже в классе был такой умный, который всех бил, кто ему не нравится. Организовал травлю двух пацанов, они стали изгоями, редкая сволочь был, короче. Из нашего класса он единственный на том свете. Он пошёл в криминал и его порезали в разборках. Так что автор, просто не общаетесь с подобным быдлом. Это не ваш уровень.

Гость
#20

Я наоборот довольна своим классом. И не хочу из школы уходить(( я в 10 классе уже.

Гость
#21

Добавили бы в школу ещё классов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: