Гость
Статьи
не нравятся мои …

не нравятся мои одноклассники

Как мне не нравятся мои одноклассники,хотела поменять школу,но учусь в 1 1 классе и думаю что не стоит,я толком и не знаю почему,но при них я веду себя зажатой и теряю дар речи,еще я плохо понимаю алгебру и геометрию,и очень боюсь выходить к доске,вдруг засмеют,и по этому каждый школьный день пытка,прихожу домой и плачу,очень страшно(((

Нина
0
4 ответа
Последний — 4 сентября 2019 г., 23:46 Перейти
1.
Гость

Ну , поменяйте школу , если совсем плохо с одноклассниками. Но приживаться в новом коллективе дикий стресс. И новичков часто травят , особенно если они закомплексованные и проблемные.

1

Как-то мне давали совет. Если боишься кого-то, представляй что они сидят перед тобой голыми. Страх пропадает и улыбка появляется.

0
3.
Гость

А теперь представь, как не нравишься ты им!

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Vi

Подними вверх правую руку (или левую, если пишешь левой). А потом резко опусти с фразой "да пошли они все". Помогает. Ты их через год больше никогда не увидишь. Они тебе никто - просто толпа уродов, подобранных по географическому принципу. Ты им ничего не должна. На выпускной можешь не ходить, если не хочешь.

0