Гость
Статьи
Моя подруга не смогла …

Моя подруга не смогла выполнить задание на лето

Здравствуйте, меня зовут Камила. Так получилось, что моей подруге тренер задал на лето заниматься чеканкой мяча. Алиса, (моя подруга) не смогла справиться с этим летом. У неё были свои занятия, но первые 2 недели она занималась этим упражнением. Затем, так получилось, что летом у неё не было времени, а в августе Алиса сильно заболела. Как оказалась, её тренер по футболу (у нас в школе секция футбола есть) увидел её вчера и сказал, что не забыл про упражнение и на тренировках её проверит, хоть он и не является нам физруком. Как ему рассказать? Он хорошо к ней относится, а у меня нет идей, что ей посоветовать по уважительной причине. Помогите, пожалуйста.

Камила
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Камилла!
Мне кажется, самое правильное - это сказать тренеру правду.
Тем более, что он к ней хорошо относится.

Гость
#1

Проленилась подружка летом - тут ничем не поможешь, выгонят ее тренер за лень и будет прав.

Гость
#2

ППЦ у вас имена

Камила
#3
Гость

*** у вас имена

Я придумала анонимное имя, чтобы свою подругу не палить

Камила
#4
Гость

Проленилась подружка летом - тут ничем не поможешь, выгонят ее тренер за лень и будет прав.

Я с Вами согласна, но тренер врятли её выгонит. Он к ней как к дочке относится, а она уважительно к нему.

Камила
#5
Евгения Куликова

Здравствуйте, Камилла!
Мне кажется, самое правильное - это сказать тренеру правду.
Тем более, что он к ней хорошо относится.

Спасибо Вам, Евгения! Моя подруга не собиралась врать. Сказала правду, тренер понял. Всё хорошо :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: