Гость
Статьи
Ревную бывшую лучшую …

Ревную бывшую лучшую подругу

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Когда в класс пришла новая девочка она мне очень понравилась на тот момент моей лп-Марина тоже,новая девочка считала меня тоже лучшей подругой,но потом наша учительница пересадила новую девочку-Тая с другой-Соней и они начали общаться,потом Соня начала ходить за нами,она мне сначала не нравилась,потому что она хотела забрать Таю,потом я начала забивать на лп,и Тая стала моей лучшей подругой,мне было с ней так хорошо,в итоге из-за моей ревности к Таи мы начали с девочками ссорится и в итоге лп Таи стала Соня,я так ревновала,плакала постоянно,а потом они поссорились я снова начала общаться с Таей и забила на Марину,потом Соня с Таей поссорились я с ней тоже,мы с Соней постоянно были вместе,а потом подруга Таи мне написала что Тая плачет из-за меня из-за того что я с Соней и она хочет общаться с Соней,я говорила что я плакала тогда когда Соня с Таей были вместе,потому что я считала Таю лп,в итоге когда они ссорились для кого-то из них я была заменой или когда Сони или Таи не было в школе я была их запасным вариантом,я конечно тоже хороша так как бросила Марину,в итоге я перестала с ними общаться и моей лп стала снова Марина. Я не общалась с девочками год может чуть меньше,и теперь мне хочется снова с ними общаться,а именно с Таей,но у неё есть Соня

Рината
0
2 ответа
Последний — 4 сентября 2019 г., 16:28 Перейти

а слог то взрослого чела

1
2.
Гость
Sam Fisher

а слог то взрослого чела

Ну, взрослого. Соня Тая, Тая Соня, Тая Тая. В итоге Марина.

1