Гость
Статьи
Не могу понят позицию …

Не могу понят позицию одного человека

Вот в моём классе появилось очень много новых людей. Я особо никогда не выделялась, но есть одна девочка. Она всегда говорила и говорит плохо обо мне, но это лишь одно. Я понимаю, что таких сромненьких девочек не любят, но всё же, почему так люди делают, не могу разобраться. Когда наш класс ещё не расформировали и он был целым, к нам иногда приходили новенькие люди. И выходило так, что с классом отношения не заладились, а с новенькими обычно получалось подружиться. И эта девочка всегда говорила им что-то плохое обо мне, причём в тихую, чтобы я не слышала, но зато видела. Но когда наш класс поделили и пришло много новых людей, она начала делать точно так же. Я не понимаю, откуда всё это отношение ко мне. Никогда никого не оскорбляла, отношусь ко всем с добром и именно она делает так. Эта девочка говорит всем что-то обо мне плохое всегда, притом что меня даже и не знает, потому что мы с ней никогда и не общались лично, иногда и вслух может сказать что-то при всех. Но вслух понятно, но к чему эти навязывания другим людям плохого мнения обо мне? Не могу понять что вообще движет такими людьми

мм
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ш-люха, и она видит твою сущность насквозь

Потреплять
#2

Обычно зависть такими движет. Злоба, невоспитанность и зависть. Может вы лучше нее в чем-то. Причем завидовать могут даже тому, чему вы сами не особенно рады.

Сумрак
#3

Подкарауль росое школы и в живот ей врежь, и скади, ск... , ещё раз увижучето вякаешь, я тя урою. Запомните девчата, будьте более активными, не бойтесь, подходите, и спрашивайте мол а в лицо слабо сказать? Скромными и стеснительными можете с мальчаки быть, с девчонками надо быть наглее, напористее, если надо то врезать, за волосы оттоскать. Понятно?

Гость
#4

А вы втихую за угол её, чтобы конечно никто не видели и отстегните ей хорошего тумака, предупредите- если будет гадости на вас наговаривать, то кирдык ей окончательный. Хватит размышлять, что движет такими людьми, врага надо побеждать.

Lady Win
#5
Гость

ты ш-люха, и она видит твою сущность насквозь

Ну, вот что ты звиздишь тут болезный? Ты, наверно такой же, как та девочка у автора. Не зная человека (автора) сразу вешаешь ярлыки. Вот и я навешу ярлык на тебя, благо есть за что - козёл ты недоделанный!

Lady Win
#6
Сумрак

Подкарауль росое школы и в живот ей врежь, и скади, ск... , ещё раз увижучето вякаешь, я тя урою. Запомните девчата, будьте более активными, не бойтесь, подходите, и спрашивайте мол а в лицо слабо сказать? Скромными и стеснительными можете с мальчаки быть, с девчонками надо быть наглее, напористее, если надо то врезать, за волосы оттоскать. Понятно?

Да и с гадкими мальчиками нехрен миндальничать, за гадости врезать коленкой между ног. А с той девочкой надо выяснить отношения сначала мирно и предупредить насчёт будущего.

Гость
#7

видимо в вас есть качества, которые она в себе подавляет. по сути она себя критикует, а не вас. по хорошему она конечно не отстанет. тут либо ее затролить, либо превратить в шутку, показать что вам пофиг. ну или не обращать внимание, отдавая себе отчет что проблемы в ней, а не в вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: