Гость
Статьи
Хочу стать лп с бывшей …

Хочу стать лп с бывшей подругой

Здравствуйте. Пришла к нам 2 года назад новая девочка(Даша) в класс,я бросила свою лп ,так как новенькая была намного интереснее,но потом лучшей подругой Даши постепенно начала становится Соня,у нас было много сор,я сейчас дружу со старой лп,но очень хочу стать лучшими подругами с Дашей,тогда я была её заменой если её лп болела и.т.д ,незнаю стоит ли,и как? Просто все в школе привыкли видеть их вместе,и ещё я думаю если бы Даше не было б интересно с Соней они бы не были лучшими подругами и стоит мне врываться в их дружбу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Что за ересь?

Гость
#3

Лп вы можете стать только самой себе. После школы разбежитесь кто куда и забудете друг друга и школу. Во взрослой жизни сегодня не существует лп, а есть в лучшем случае просто приятельницы по интерессам, коллеги и т.д.. А часто и таковых тоже нет... А пока вы в школе, ведите себя с приятелями так, как хотели-бы, чтобы они вели себя с вами. Не доверяйте никому из них свои тайны, не подпускайте никого из них слишком близко, чтобы избежать в будущем проблем, обид и разочарований. Такова жизнь.

Гость
#4
Корабельная крыса

Что за ересь?

В каком смысле?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема