Гость
Статьи
Девушка отказала и …

Девушка отказала и теперь ненавидит меня

Всем привет) знаю, что это глупо, только не смейтесь) в школе (9 класс) общался с девушкой, не близко (привет-пока, улыбаясь, не более). Она мне нравится. Я решился ей признаться, но она мне отказала. Теперь мы не просто не здороваемся, она такое ощущение, что меня ненавидит(хотел поговорить, она ответила грубо, что не хочет и т. п. вещи). Почему она так делает? Можно же и нормально общаться. Хочу услышать ваше мнение ))

P. S. Все, кто хочет написать про малолетство и отношения, до свидания. Ваше мнение мне проблему не решит)

Влад
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, она так делает, потому что 1) не хочет давать вам ложных надежд, 2) чувствует неловкость и не понимает, как строить с вами диалог и стиль общения после вашего признания. Но есть и 3) вариант: как порядочная девушка, отказала вам, чтобы не казаться легкодоступной,и злится, что вы сразу отступили.
В любом случае, вам бы написать ей в соцсети что-то честное, что она не обязана вас жалеть или чувствовать себя неловко перед вами, что вы ее как и раньше уважаете,и что если она когда-то передумает, будете рады.

Влад
#2
Гость

Скорее всего, она так делает, потому что 1) не хочет давать вам ложных надежд, 2) чувствует неловкость и не понимает, как строить с вами диалог и стиль общения после вашего признания. Но есть и 3) вариант: как порядочная девушка, отказала вам, чтобы не казаться легкодоступной,и злится, что вы сразу отступили.
В любом случае, вам бы написать ей в соцсети что-то честное, что она не обязана вас жалеть или чувствовать себя неловко перед вами, что вы ее как и раньше уважаете,и что если она когда-то передумает, будете рады.

Спасибо, попробую)

#3
Влад

она ответила грубо, что не хочет и т. п. вещи). Почему она так делает? Можно же и нормально общаться.

Можно конечно, но она по другому не умеет.
Вы же ее не оскорбили, значит ничего плохого не сделали. И вообще правильно делаете, что признаетесь девушкам, и хватает на это смелости. Это очень хорошо.
А то, что с ней не получилось, не беда. Бывает, что человек просто не нравится. Не принуждать же его) Работайте над собой, улучшайте все свои хорошие качества и чаще смотрите по сторонам. Не бывает такого, что вы никому не нравились. Возможно, девушка, которой вы нравитесь, находится с вами рядом, а вы ее не замечаете. А это надо уметь)

#4
Гость

В любом случае, вам бы написать ей в соцсети что-то честное, что она не обязана вас жалеть или чувствовать себя неловко перед вами, что вы ее как и раньше уважаете,и что если она когда-то передумает, будете рады.

Если и писать, то в выдержанном тоне. И постараться это сделать короче. Надо набрать текст черновика, затем корректировать его день-два, обдумывая смысл, который хочется донести до собеседника. Потому, что здесь надо будет бить в яблочко, и обойти множество условностей, да еще и не дать повода устроить из себя посмешище. Надо уметь себя подать.
И что значит передумает, а вдруг он к этому времени будет уже с другой девушкой? Это, надо вычеркнуть)

Сумрак
#5

Это урок тебе чувачок незаводить романтических отношения в коллективе, будь то школа, армия, работа, колония строго режима. Просто забей и живи дальше, пройдет время и сам поймешь что поспешил. Твоё время ещё придет, а поуа учись на своих ошибках, да и вообще почитал бы ты чеого нибудь про такие ситуцации.

Гость
#6

Уроки иди учи, герой любовник, тебе еще в институт поступать!

Макс
#7

Дружище, лучшее решение это тотальный игнор - сама потом извинится, а то сейчас тебе насоветуют на коленях перед ней ползать - не унижайся... не пиши и не выясняй. Развивайся: займись спортом, читай, учись... Смысла больше себя развивать, а не за девушками бегать. Девушки и так будут, если ты будешь успешен, не заморачивайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: