Гость
Статьи
Как признаться в любви …

Как признаться в любви парню?

Привет всем. Как признаться парню в любви? Мне 15лет ему тож, но он младше меня на 5 месяцев. Мы учимся вместе. Год назад хорошо общались всё было отлично, но я замечаю, что он нравиться не только мне, но и моей бывшей подруге, так получилось что мы с ней не дружим в данный момент, можно сказать я изменилась, стала больше уделять времени учёбе, а она как оказалось использовала меня. Я хотела ему отдать записку с признанием, знаете на самом деле, я не жду от него взаимной любви, я готова быть отвергнутой, так как хочу жить спокойно, не думать о нём, не ревновать его к другим. Но из-за того что постоянно вокруг него крутятся его друзья и девочки я не могу отдать и после уроком тоже самое. Отправить ему сообщение не могу у него нет телефона да и в соцсетях не сидит особо. Рядом с ним сесть за парту не могу мальчики не дадут. И что делать? не хочу достовлять ему излишних проблем. Да и признаваться в лицо не хочу я слишком эмоциональная могу смутиться и сбежать от стыда. И свой интерес к нему стараюсь не показывать. Как признаться? Как отдать записку?

Автор
3
2 ответа
Последний — 6 сентября 2019 г., 22:00 Перейти
1.
Гость

скажу как есть, не стоит никогда признаваться в любви парню первой,у меня было несколько подружек, которые жалели, что сами первые признавались в чувствах к парню, так как парень после этого особо не ценит девушку

0
2.
Жушка 37 летнЯя

Ие мае 15 лет, уже на форуме изливает эта дурында за любофь,. Ейоптель моптель шо ж оно дальше то будит ......))

1