Гость
Статьи
Что кушать в школе?

Что кушать в школе?

Привет! Что вы берете покушать с собой на учебу? Говорю сразу, в столовке не ем - там отвратительно готовят. Бутеры не навижу. Могу взять йогурт или сырок (даже глазированый), иногда пиццу, но все равно этого мало!! Сил на учебу тратится много. Посоветуйте что взять с собой на учебу в школу из еды.
P. S. Булочки не вариант так как в нашем городе они невкусные

Школьница
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Бутерброды с маслом и сыром, орехи, морковь, сухофрукты, пару сваренных яиц и пару картофелин. Тогда мозг будет сытым и энергичным!)

Гость
#2

Взрослые люди едят, а не кушают)) можно брать обед из дома, микроволновки во всех, наверное, школах уже есть, разогревать.

Серебряная книга 📖
#3

Если же вы не любите бутербродов, кладите сыр и масло на хлебцы. Будет другое восприятие! Кушайте с удовольствием, автор!)

Гость
#4

Яйца не вариант, слишком фунять будут. А вообще - даже не знаю, купите термосок для вторых блюд и носите с собой горячую, домашнюю еду. Первое тоже туда можно. Термосы эти с широким горлом, у нас многие так питались.

Гость
#5

Салат с собой питательный

Не автор
#6

Я не ела школьную еду.
У нас был буфет, там покупала сникерсы, орешки, чипсы, колу, конфеты. Очень редко делали пончики - это единственное что я ела из приготовленного в школе.
В хорошую погоду бегали в палатку за мороженым.
Раз в неделю после школы ходила в макдональд. Еще разок в сбарро (тогда еще было) или крошку картошку.
В институте собственно говоря так же было.
Сказать, что голодала не могу. Но сейчас чипсы, орешки и прочее ем мало. Дома такое есть не будешь :) некогда. Это студенческая еда :)))

Гость
#8
Не автор

Я не ела школьную еду.
У нас был буфет, там покупала сникерсы, орешки, чипсы, колу, конфеты. Очень редко делали пончики - это единственное что я ела из приготовленного в школе.
В хорошую погоду бегали в палатку за мороженым.
Раз в неделю после школы ходила в макдональд. Еще разок в сбарро (тогда еще было) или крошку картошку.
В институте собственно говоря так же было.
Сказать, что голодала не могу. Но сейчас чипсы, орешки и прочее ем мало. Дома такое есть не будешь :) некогда. Это студенческая еда :)))

Это не еда, это мусор. А вообще классно, столовское не ела, зато ела всякое гауно из буфета. Наверное ты здоровая и желудок у тебя железный, раз ты ещё жива после многих лет такой еды.

Не автор
#10
Гость

Это не еда, это мусор. А вообще классно, столовское не ела, зато ела всякое гауно из буфета. Наверное ты здоровая и желудок у тебя железный, раз ты ещё жива после многих лет такой еды.

Да, не полезная, но вкусная и от нее не умирают. Да, проблем со здоровьем и желудком у меня нет.
Если вы про вес. То тоже в норме. Но и сейчас макдональдс раз в неделю обязательно. Прям праздничный обед :)))

Vi
#11

Беру контейнер с едой - каша, макароны и т.д. С колбасой и помидоркой ;-) Все равно мужу готовлю обед на работу. И себе тоже готовлю. Жаль, что суп есть не получается, но это увы пока не доступно.

Potatoman
#12

Любую нормальную горячую еду. Я в универ в контейнере таскаю то, что готовлю дома. Каши, мясо какое-нибудь с гарниром, запеканку творожную, чай в термосе, на десерт блины или фрукты.
Если нет возможности подогреть в школе, то можно ооочеень сильно разогреть еду в контейнере и завернуть в фольгу или полотенце. Я заворачиваю в маленькое полотенце, так как контейнер стеклянный, страшно за него, а фольга как-то не помогла, но скорее всего из-за стекла. Если блины в пакете завернуть в фольгу, то они так и остаются горячими.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема