Гость
Статьи
Лень говорить

Лень говорить

Здравствуйте, меня сильно раздражает мой старший брат . Он не любит разговаривать , и как мама говорила начал говорить в три года . Но сейчас ему 17 и он спокойно может общаться, но он этого не делает . Вместо того что бы сказать что ему нужно он показывает знаками и т.д. или же просто стоит и смотрит , пока на него не обратят внимание и не догадаются что ему нужно .Когда его что то спрашиваешь как прошёл день и т.д. он говорит всё нормально . От него не возможно получить нормального ответа . И такое поведение ( что он не говорит а показывает жестами ) только в кругу семьи . Родители пытаются это исправить , но он продолжает. И когда он начинает объяснять что ему нужно знаками , это меня выводит из себя . В такие моменты я говорю ему что если он не скажет что ему нужно ,то я не дам ему ( на пример зарядку от телефона которую он просит ) . А недавно он выдал что ему лень говорить !

Аня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даун какой то отсталый

Гость
#2

Может он насмотрелся Евангелиона с Наруто и поступает как тамошние персонажи. Может специально образ держит, чтобы тебя выводить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: