Гость
Статьи
Теряю подругу

Теряю подругу

Мы с подругой знакомы с 6 класса (назовем ее, например, Катя), и вот именно в 10 она сблизилась с другой одноклассницей. Мне было нормально, дружили втроем. Но я понимала, что если бы не было Кати, то с одноклассницей я бы даже и не общалась. Началась, так сказать, жара, когда я поступила после 10 в колледж (так получилось). Мой первый курс и ее 11 класс просто переписывались, гуляли, короче нормально все было. Потом она поступила в мед, та одноклассница пошла на физрука. Летом, когда экзамены были уже сданы, одноклассница чуть ли не забыла про Катю. Гуляла с каким-то парнем, даже не звонила. Не совру, если скажу, что воспользовалась этой ситуацией и старалась быть ближе к ней как никогда прежде. Но под конец лета Катя и та одноклассница снова начали общаться. Всю эту неделю я и гулять ее звала, и поехать вместе домой (учимся рядом), но каждый раз слышала в ответ: "Ну, я вот или с мамой пойду по магазинам, или с одноклассницей сходить куда-нибудь". Разумеется, чтобы я с ними пошла и речи быть не могло. Катя мне давно говорила, что хочет себе друга именно парня. Я не понимала, зачем ей нужен был именно человек мужского пола, ведь если человек хороший и тебе с ним приятно проводить время, важно ли вообще это? И вот, благодаря университету одноклассницы (на физкультурном парней очень много), она нашла себе парочку таких, и конечно, с ними Катя тоже гуляет. Присылает мне фотографии с какой-нибудь кафешки, и все рассказывает, как им вместе весело и прикольно. Так к чему это я веду, вчера я рассталась со своим парнем не на хорошей ноте. Сегодня написала Кате, что настроение у меня паршивое, не знаю что делать и как быть дальше, в ответ получила лишь "А я тебе говорила, что не твой он человек" и потом видео, где они ночевали сегодня у той одноклассницы с теми парнями-физруками. Не знаю, как это должно выглядеть, но я поняла как "тебе плохо, а мне хорошо тут с ними, посмотри". Чувствую себя брошенной( Посоветуйте, как мне быть в этой ситуацией именно с подругой

Аноним
0
1 ответ
Последний — 8 сентября 2019 г., 15:15 Перейти
1.
Гость

Дружба ваша мертва. Примите это, ищите новых друзей. Школьные и универские друзья со временем отпадают.

0