Гость
Статьи
Хочу перевестись в …

Хочу перевестись в другую школу

Мне 14 лет, учусь в 8 классе,только начался учебных год. Суть в том что я хочу перевестись в другую школу,об этом я ещё думала летом но не придавала значения просто хотела. Так же я хочу уйти после 9 класса. Хочу перейти в другую школу что бы поменять окружение,и мне так же не нравится школа моя. Вот. Мама не хочет что бы я переводилась в другую школу, то той причине что осталось учиться 2 года,а я наоборот хочу последние года в школе провести по другому в другом окружение. Что делать? Стоит или нет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам старое окружение не угодило?

Гость
#2
Гость

А чем вам старое окружение не угодило?

Ну вот так, просто хочется новое общение, других учителей. Тем более на данный момент из моего класса особо не с кем не общаюсь

Советчик
#3
Гость

Ну вот так, просто хочется новое общение, других учителей. Тем более на данный момент из моего класса особо не с кем не общаюсь

Общение не главное. Забейте и доучитесь два года)

Гость
#4

если вас не обижают в этой школе, то не стоит, а вдруг в другой вас гнобить будут

#5

нет веского повода, как я поняла из ваших слов. просто хочется чего-то нового. детские капризы :)

Гость
#6
Гость

Ну вот так, просто хочется новое общение, других учителей. Тем более на данный момент из моего класса особо не с кем не общаюсь

Так и в новой школе вы не с кем не будете общаться, там уже сложившийся коллектив, а вы там будете лишней

Гость
#7

Вот! Поэтому ещё с садика родители должны помогать своим детям. Приглашать из садика/школы других детей в гости, помогать заводить друзей. Когда у ребёнка есть не 1, а больше друзей, у него всегда с общением всё в порядке. Автор, если чувствуете что надо, переходите. Но имейте ввиду, необходимо пройти адаптацию. Почитайте об этом. Заводите друзей. Просите помощи родителей, приглашайте в гости, гуляйте, ходите в кружки/секции.

Гость
#8
Гость

Так и в новой школе вы не с кем не будете общаться, там уже сложившийся коллектив, а вы там будете лишней

Это не всегда так

Гость
#9
дама с собачкой

нет веского повода, как я поняла из ваших слов. просто хочется чего-то нового. детские капризы :)

Она хочет поддежку а не твои капризы

Гость
#10

Я хочу другую школу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: