Гость
Статьи
А вы бы могли любить и …

А вы бы могли любить и гордиться своим ребенком?

Если бы он получал в школе исключительно "четверки" и тройки"". Но во всем остальном был бы положительным- добрый, внимательный и т. д.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если бы двойки? и поведение как у дегеененрата и своих родителей наххерр шлёт? вот этот вопрос по-интереснее

Падла
#2

Ты шутишь?)))

Я своему ребёнку буду с 6 лет втирать, что оценки - это фигня!

Пусть хоть двойки приносит по тем предметам, которые ему не нужны!

Не хочу задрота Ботана!)
И не хочу очень умную зануду дочь)))
Боже упаси вырастить Вассермана!)))

Хочу современных амбициозных рисковых мобильных целеустремлённых детей.
А не забитых неуверенных в себе с синдромом отличнике, которые вешаются и с крыши спрыгиваю потому что ЕГЭ нарисали на 75 баллов, а не на 100 🤣

Успеха в жизни добиваются как раз таки троечники.

Гость
#3

Автор, что за дебильный вопрос?! Детей любят не за оценки и поведение!
Кстати, немаловажна роль родителей в успеваемости и поведении детей. Вы сами отличницей круглой были или пытаетесь свои неосуществлённые амбиции воплотить в жизнь через ребёнка???

Гость
#4
Падла

Ты шутишь?))) Я своему ребёнку буду с 6 лет втирать, что оценки - это фигня! Пусть хоть двойки приносит по тем предметам, которые ему не нужны! Не хочу задрота Ботана!) И не хочу очень умную зануду дочь))) Боже упаси вырастить Вассермана!))) Хочу современных амбициозных рисковых мобильных целеустремлённых детей. А не забитых неуверенных в себе с синдромом отличнике, которые вешаются и с крыши спрыгиваю потому что ЕГЭ нарисали на 75 баллов, а не на 100 🤣 Успеха в жизни добиваются как раз таки троечники.

Когда амбицозность ложится на тупость, то очень смешной резутьтат получается. Потом приходят такие девочки после института - я ничего не знаю, но хочу зп сразу 100, и кресло начальника. А ещё если ваш ребенок от природы ведомый, то лучше ему быть ведомым но умным, не ведомым-тупым, такой точно скопытиться от наркотиков лет в 18-20

Гость
#5

Успех не зависит от оценок.

Гормон роста
#6

если б был такой ребенок весь положительный? нет не смог бы. Когда чел нравится всем, значит у него нет своего мнения. А я уважаю детей, которые имеют свое мнение и не бояться его показать и отстоять

Гость
#7

Нет, только пятерки, только хардкор

Гость
#8

У меня такой сын, в школе учился на 4- 3 , а в универе на 5. И да, я горжусь сыном. И ещё, я разрешала получать 2, т е не ругала

Гость
#9

Мне мать привила Олимпийский принцип: "главное не победа, а участие" и очень об этом жалела.

Гость
#10

Очень жалко детей, которых любят только за какие-либо достижения. Потом из них вырастают травмированные закомплексованные взрослые.

Гость
#11

ребёнком не надо гордиться. Его надо просто любить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: