Гость
Статьи
я скучаю по нему, но …

я скучаю по нему, но ему нет до меня никакого дела)

в конце учебного года должна была танцевать вальс с парнем, но у меня не было пары.поэтому мне нашли партнера с 9 класса( я в 11 ). мы не станцевали, но я не могу забыть о нем до сих пор. я уже в другом учебном заведение, а он в продолжает учебу.
раньше мы немного общались даже в интернете( по части моя инициатива ), успела признаться ему с другой страницы, а через время раскрылась...мы перестали общаться
я удалила его из друзей, ведь не хотела навязывать ему свои чувства.
но спустя 4 месяца я все еще думаю о нем тт тт
каждый день захожу и смотрю на то, как он сидит онлайн, добавляет друзей, меняет статусы. но я , конечно, не лезу в его жизнь.
сегодня он написал в статус о то, как ему плохо. я хотела ему написать, но не могу тт тт
подруга говорит, что стоит написать или найти нового
но я не могу ....тт тт

lovescenario
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тексты песен(слова) Татьяны Булановой

#2

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

AnnaBelle
#3

Чувство не завершенности? Бегать за парнями, это такое... Навязываться точно не вариант. Пообщаться с кем-то другим нужно. Вы его по факту даже не знаете, придумали образ и по нему сходите с ума? Оно того не стоит. Закройте эту книги и идите дальше.

Гость
#4

Ты скучаешь не о нему, а о его х----ую. А это разные вещи!

#5

Не тратьте свою энергию на человека , который вас , возможно, уже не помнит, а наслаждается жизнью и общается с другими девушками. Вы тоже общайтесь, встречайтесь с другими и из этого обязательно что-то получиться.

Ирина Павловна
#6

Вы занимаетесь самообманом .
И любовь эта ни к парню , а к некому вымышленному образу, который вы привязали в своей голове к его смазливой мордашке. Не любовь это никакая , просто скука.
Найдите кого-то реального. С кем будет о чем поговорить

Я гостья
#7

Любовь невротика или гештальт. Да не переживай каждая вторая баба такая,,,если не две из трёх....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема