Гость
Статьи
Не люблю когда …

Не люблю когда называют солнышко и т д

Познакомилась с мальчиком. Он мне немного нравиться,а я ему, хотим скоро погулять). Нооо когда мы переписываемся в вк он постоянно отправляет сердечки,почелуйчики,ну прям очень много,и стикеры,называет меня солнышко,милая, но мы не встречаемся и особо не знакомы, меня често это подбешивает,я не люблю когда меня называют солнышко и т д и тем более когда мы не очень знакомы. Что делать ?
P. s мне и ему 14 лет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Амур
#2

Он хочет показать свое отношение и тебя порадовать. Показать, что с девушкой общается, а не с другом.
А как надо называть?

Lady Win
#3
Гость

Ты малолетняя проститутка. Поставим тебя на учет по делам несовершеннолетних

Гость! Вот, зачем ты юной девушке гадости пишешь? Ты по нормальному говорить разучился? Хотя, взывать к совести таких как ты пошляков и маргиналов, наивно с моей стороны. В реале таким просто дают по морде. А здесь ты безнаказанно на всех льёшь свои помои.

Lady Win
#4

Автор! Мне бы тоже не понравилось слышать такие слова от малознакомого парня. Такие слова адресуют любимой девушке, с которой давно уже встречаешься.

#5

Наверно парень романтик и очень хочет понравится вам. Честно меня бы тоже напрягло. Но в принципе и плохого то ничего нет. Многие девушки жалуются что парни сухие и не романтичные. Так что может вам повезло?

#6

Ну ты скажи ему, что тебе не нравится когда тебя так называют малознакомые люди, проси называть по имени.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: