Гость
Статьи
Мама берет мою …

Мама берет мою косметику

без спросу. да, я подросток. еще не имею возможности зарабатывать деньги и поэтому покупаю СЕБЕ косметику за СВОИ накопленные деньги или подаренные. у меня ее не так много и я не хочу чтобы ее брала мама! она пользуется моим блеском при том что у нее герпес! я считаю одной тушью тоже красится не гигиенично и кистями тоже. она считает что мы родные и у нас должно быть все общее и она даже не стесняется брать мою расческу, может брызнуться моими духами, а я ей намекала и говорила, что это не гигиенично и у нее есть своя расческа. не пишите что вот, мол, я жлобка, или вам не противно с ней на один толчок ходить. типо я еще психбольная что такое пишу. а если напишите про подгузники которые меняла моя мама мне то вообще обхохотатся. прошу помогите, что ей сказать? у моих сверстниц мамы не берут их косметику. и плюс ко всему мой папа тоже говорит , мол я буду покупать вам дорогую косметику ТОЖЕ НА ДВОИХ!!! а я очень брезгливая и собственница. мои родители вообще принялись считать что из личной гигиены только щетка зубная и мочалка ( про бритву молчу потому что у них она одна на двоих...)

типо жлобка автор
5 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

У меня конечно не так,но если у меня что-то заканчивается,а купить не успела могу у мамы взять и она так же у меня

Гость
#2

У мамы герпес, и она пользуется вашей косметикой для губ???

Трудно что-то объяснить взрослой женщине в такой ситуации. Прячьте свою косметику, особенно блеск, помаду итп. Во избежание конфликтов выставите на видное место какую-нибудь помаду, пусть мама ее берет, а вы не трогайте. Если человек не понимает, ничего, кроме ссоры, не будет.(

Гость
#3

Какая разница, если у вас уже тоже герпес

Гость
#4

А холодильник у вас отдельный?

Алина
#5

У меня так же было, вечные скандалы из-за "меня, жлобки-дочки", которая не дает свою тушь, блеск и т.д. бедной мамуле. Кстати, да, потом появилась и отдельная еда в холодильнике, когда уже постарше была и сама зарабатывала. Потому что "на всех" готовилась какая-то бадья жирного супа с вермишелью "ложка стоит", которая в итоге выливалась ею же в унитаз, потому что отец такое тоже не ел *никто не ел*, а мама себе покупала сырокопченую колбасу и все такое и точила это в одиночку, а если я ем вкусняшку "ТЕБЕ ЧЕ ЖАЛКО ДАТЬ МАМЕ РОДНОЙ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛОВИНУ СКОТИНА ТАКАЯ" ))))) дальше будет только хуже.. Крепитесь...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: