Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться однокласснику?

Всем привет. Мне 16, я учусь в 10 классе и в этом году к нам пришел новый мальчик. Он мне сразу очень понравился, он самый красивый в классе, учится пока что на одни пятерки, хорошо одевается, в общем он мой идеал. Но я стеснительная и боюсь сама подойти к нему, да и в классе он ни с кем вроде не дружит, только иногда с мальчиками и сидит один. Как понравиться ему?

Даша
1
4 ответа
Последний — 14 сентября 2019 г., 22:48 Перейти
1.
Вася

Предложи на руках побороться.

0
2.
Гость

Подойди просто пообщаться, когда рядом будет поменьше людей. Задавай обычные вопросы, как ему ваш класс, чем отличается от прошлой школы, в каком районе живет, что в свободное время делает, играет ли в такую-то игру, в которую ты играешь, например. Ну можешь разок попросить объяснить задачку, показать свое восхищение, поблагодарить. Главное не пытаться флиртовать. Общайся по-дружески, обоим будет легче найти общий язык

0
3.
Лул

Подкарауль когда он пойдёт ссать в толчок, зайди за ним незаметно, закрой за вами дверь на щеколду, схватил за пах, пощупай, потом возьми его руку и просунь сквозь свою кофту и пусть помацает твои сиси. Всё. Он твой=)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
обрюхатил одноклассницу

не советую сейчас шуры мцры крутить, за руку никто из подростков не ходит, всем бы сразу еба/ться по темному, только рогатку раскроешь и залет, вот и все ты шлю/ха рцп

1