Гость
Статьи
Новая школа

Новая школа

Всем привет... жду от вас максимально годных советов. В общем то , я перешла в новую школу И соотвественно в новую общагу(сразу говорю учусь в Европе) и у меня совершенно нет друзей, но есть именно в этой школе знакомые,не более. Да и у них есть свои друзья, не думаю что они расценивают меня как друга. Приехала сюда в выходные дни, и все эти 2 дня сижу в комнате никуда не выходя кроме туалета и столовки, в которой к слову кормят не очень вкусно. Поселили меня к уже сформировавшимся подругам, они постоянно ходят вместе, меня к слову с собой не зовут , ну это в целом и не удивительно , они уже «коллектив»
Чувствую себя максимально одиноко, от этого хочется плакать, что даже не с кем сходить посмотреть город, не с кем сходить в магазин. В понедельник первый день в школе , совершенно ничего не знаю , но надеюсь я попаду в класс со знакомыми пацанами (русскоговорящими). 95% моего класса не русскоговорящие, соотвественно с ними я не смогу пообщаться ,тк не знаю языка. Отсюда выходит вопрос что мне делать ??? Как себя вести в школе ? Как мне найти друзей???? Как найти общий язык с русскоговорящими???Я уже устала от постоянного одиночества...

Автор
0
2 ответа
Последний — 15 сентября 2019 г., 18:28 Перейти
1.
Гость

Может вам купить тортик, нарезку мясную, чай и познакомиться с ними?

0
2.
Гость
Гость

Может вам купить тортик, нарезку мясную, чай и познакомиться с ними?

Они сами жрут всякое, но меня не приглашают( так что нет

0