Гость
Статьи
плохие отношения с …

плохие отношения с родителями

Просто хочу поделиться своими отношениями с родителями,интересно какие у вас с ними были и сейчас есть. Мне 14 лет, у меня два младших брата. Отношения с родильными ужасные. Особенно с мамой. С мамой мы постоянно ругаемся, она найдёт любой повод накричать на меня. Унижает,обзывает,обижается,и всегда думает что она права. Наши ссоры проходят примерно так мы поругались,она накричала,унизила,я больше с ней не разговариваю и спустя час +- она делает вид что ничего не было. На меня вообще не обещает внимая. Когда я хочу с ней поговорить она постоянно в телефоне или с кем то общается, я говорила ей прямо об этом ей все равно. А когда у меня нет желания с ней говорить она докапыется до меня. Я хочу с мамой как подружки но увы. Мы постоянно ругаемся и из за братьев то я им что то не сделаю, не дам. Я не навижу братьев,одному год Мама постоянно просит с ним помочь ,посидеть с ним из за этого я его ещё больше не навижу. Так как уже устала от всего этого. Иногда кажется что я ей нужна что бы убираться и сидеть с мелкими. Мама обо мне ничего не знает, сейчас я вообще страраюсь ничего не говорить о себе и что происходит так как ей это невперлось, иногда что то говорю,прям само вырываешься так как хочу поговорить. А когда начинаю что то рассказывать потом она будет этим тыкать. Хочу побыстрее уйти из дома. В бушующем я не хочу быть как мои родители и что бы мои дети чувствовали что и я. Иногда ,очень редко ,бываю нормальные отношения,и то мы каждый день ругаемся,потом она делает вид что ничего не было, потом вечером обнимает,и все такое будто ничего не было

Автор
0
2 ответа
Последний — 30 сентября 2019 г., 03:54 Перейти
1.
Гость

Она родила сначала няньку, потом ляльку. Классика совка

0
2.
Potatoman

Ну что поделать. У меня почти аналогичная ситуация была, только мелкий был один. Помогло уехать учиться в другую страну. Приезжаю раз в 1-2 года только домой. Когда приезжаю, мама типа скучала, поговорим полчаса и она утекает куда-то, не обращая на меня внимания всю оставшуюся неделю, пока я не соберусь уехать. А младшего ребенка просто в *** ежеминутно зацеловывает. Меня то родили, потому что надо, типа замуж вышла, а детей не рожает, родственники 2 года мозги делали. Родила меня, была не готова, думаю, что навряд ли полюбила, так как совсем не чувствую от нее этого и никогда не чувствовала. А младшего родила, потому что хотела, его сразу видно, что любит. Я даже не знаю, что сделать, чтобы были отношения подружек, мир и согласие. Я уже взрослая тетя, однако с мамой такие отношения ни тогда, ни сейчас построить не выходит. Любую важную для меня информацию, которой я делилась по глупости еще в детстве и подростоковом возрасте, она сразу же разбалтывала отчиму, который тыкал меня этим еще несколько лет, родственникам, каким-то теткам в одноклассниках и теткам на работе. Зачем это делать? Я взрослый человек и не понимаю этого. Так что будет успехом, если вы просто будете не ругаться, может у вас получиться забыть все обиды и построить дружеские отношения.

0