Гость
Статьи
Екзамены после 9 …

Екзамены после 9 класса

Приветики ) девочки я сейчас в 9 классе и в конце года у меня екзамены ( английский который я совсем не знаю и не понимаю , математика которая как я считаю мне не дана , ну и украинский язык за это я не переживаю ) Что делать ? я хотела пойти к репетиторам но учетеля к которым я хотела нет места ... я незнаю что делать , или я зря себя накручиваю? ( а то у мне в голову вложили что если не сдашь , всё у тебя вся жизнь перечёркнута) как вы сдали екзамены после 9 ? как они повлияли на ваше будущее ? просто я не понимаю у меня есть цель , я знаю на кого я хочу идти учиться ( кому интересно, то на хореографа так как я люблю детей и 10 лет занимаюсь танцами , мне это очень нравится , я етим горю..) и я совсем не понимаю зачем мне математика ????? Что делать бежать к репетиторам чтобы всё здать или забить и не париться?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Я математику совсем не знаю,но сдала на 6(3 бала)
Английский вообще не знаю и сдала на 10(5 баллов)
Вообще я очень боялась но шпоры в помощь только не делайте большие, сделайте в виде книжечки , чтобы с ладошки видно не было и списывайте,как подходит закрывайте ладошкой)
Вообще не бойтесь,вас не должны оставить на 2 год им это не выгодно

Мария
#2
ГОСТ

Я математику совсем не знаю,но сдала на 6(3 бала)
Английский вообще не знаю и сдала на 10(5 баллов)
Вообще я очень боялась но шпоры в помощь только не делайте большие, сделайте в виде книжечки , чтобы с ладошки видно не было и списывайте,как подходит закрывайте ладошкой)
Вообще не бойтесь,вас не должны оставить на 2 год им это не выгодно

Незнаю ... просто родители привыкли видеть только высокие оценки ( у меня есть старший брат который сдал ЗНО ( незнаю как вроде еге) на 195+ балов с 200 поступил в универ на бюджет имеет стипендию и вообше в школе все годы был отличником ) а у меня в оценка по математике 7-8 но если я здам ниже 8 мне кажется будет капец , извините за ошибки ❤️

Гость
#3

Если собираетесь учиться до 11 класса, то на результаты в 9м можете смело забивать. Если после 9го уходите из школы - зависит от того куда и на кого хотите учиться, будут ли учитываться там плохие оценки по англ. И алгебре, большой ли конкурс или берут всех подряд и т.п. Но при выходе на работу оценки из школы вообще никого не интересуют. Даже оценки из вуза не важны, важен факт наличия диплома и личные качества/знакомства

#4

Екзамены. Етим всЭ сказЕно.

Гость
#5
Проповедник

Екзамены. Етим всЭ сказЕно.

Икзамены дело такое....

Гость
#7

Учите русский язык! Пригодится! А то читать противно

Мария
#8
Гость

Учите русский язык! Пригодится! А то читать противно

Я не є носієм мови і її я ніколи не вчила та бажання у мене немає цього робити , я українка та прекрасно знаю свою рідну мову , а якщо вам “читать противно " так не читайте , вас ніхто не змушує цього робити .

ГОСТ
#9
Мария

Незнаю ... просто родители привыкли видеть только высокие оценки ( у меня есть старший брат который сдал ЗНО ( незнаю как вроде еге) на 195+ балов с 200 поступил в универ на бюджет имеет стипендию и вообше в школе все годы был отличником ) а у меня в оценка по математике 7-8 но если я здам ниже 8 мне кажется будет капец , извините за ошибки ❤️

Всё выйдет, если захотеть)
Чтение поможет, попросить с подругой позаниматься..