Гость
Статьи
Парень обнимается и …

Парень обнимается и общается с другими

Здравствуйте,на повестке дня вот такая вот проблема
Мы оба в 11 классе.Все хорошо
Но мы оба жутко ревнивые.
Только у меня нет друзей парней,а вот у него...
Плюс мы еще в разных школах,и я даже не знаю что он делает там
Но не суть
Сегодня выяснилось,что он все это время в тайне от меня обнимался с другими,общался,некоторым позволял класть голову себе на плечо,а иногда и он(все это конечно,выяснилось во время ссоры,но до этого он клялся и говорил что даже общения у него там нет)
И выставил в этой ситуации еще виноватой меня,что он из за меня врал,и предложил расстаться,но говорит что не хочет,так как любит меня очень сильно
Девочки,что делать.Я знаю,что не должна сюда писать,но поймите,мне неоткуда брать поддержку,и некому это сказать,совсем нет друзей,и к тому же нет матери.
Я правда не знаю что делать.Может это нормально,что он так делает?Но я считаю,что это не нормально,ведь у него есть девушка,смысл обниматься с другими и врать на счет этого мне?
Вся в слезах,что подскажите?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка лезет со своим мнением, зачем она нужна?

Гость
#2

Уймите свою ревность.
Ничего хорошего в дикой ревности нет. Ни для вас, ни для него, ни для любой семьи.
Дама я взрослая. Видела много семей, где ревность привела к плачевным результатам.

Гость
#3

Расстаться и не плакать.
Парни в 11 классе редко бывают верными до гроба.
Пусть подрастет еще.

Гость
#4

После этой ситуации понятно, что доверять ему, как раньше, вы уже не сможете. ваши опасения насчет него уже раз подтвердились. где гарантия, что это не случится снова?
но я понимаю - у вас чувства, первая любовь... будьте осторожны с этим человеком. провинившись, он не просит прощения и не клянется не допускать подобного, а обвиняет вас и менять ничего в устраивающем его поведении не хочет...

Potatoman
#5

Он просто мал еще для серьёзных отношений, рано ему в общем. Он немерьезно к вам относится, позволяет другим девушкам что-то делать с собой, сам делает. Так ведут себя школьники, у которых гормоны в голову ударили и они ищут женской ласки откуда угодно. Если вы не можете с этим смириться и вам хочется серьезных отношений, то лучше расстаться. Он мальчишка, который еще не наигрался. Будут не 1 и не 2 ссоры по этому и многим другим поводам. Он еще не понимает, как нужно строить отношения, для чего это нужно и как себя вести. Если вам нужны крепкие и длительные отношения, то, наверное, среди сверстников их будет найти сложнее, чем с ребятами более старшего возраста, которые уже перебесились и не станут себя так вести, хотя и среди них попадаются все такие же мальчишки, так что аккуратнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: