Гость
Статьи
На кого пойти учиться?

На кого пойти учиться?

Я в уже 11 классе,и надо было ещё давно определиться с будущей профессией. Думаю идти или в медицину или на юридический (полиция) ,но определиться не могу, не могу понять что мне больше нравится.Расскажите пожалуйста + и - профессий.Или же просто что то подскажите.

0
2 ответа
Последний — 15 сентября 2019 г., 20:08 Перейти
1.
Б-ка

Бесплатное онлайн тестирование на профориентацию. Ещё лучше, накопи денег на личный визит к психологу, занимающемуся профориентацией. Не ищи отдельно + и - профессий. Это одно и то же, но с разных точек зрения. Если "думаешь" про медицину - поработай санитаркой в больнице, налёта наивности лишишься очень быстро и качественно. Можешь сходить на митинг за свободу слова, за честные выборы, за соблюдение Конституции, за соблюдение твоих элементарных прав, попадешь в мыльник - узнаешь много полезного про ментовскую. Сориентируешься тоже быстро и хорошо.

0
2.
Звезданутая

Куда не пойдёшь только потом поймёшь,что твое) я уходила после 9го на гостиничный сервис и лешь там,на 3м курсе поняла куда моя душа тянется) И вот сейчас закончила связи с общественностью

0