Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли продолжать дружить с подругой?

Дружим с подругой года 3, сейчас нам 16. И в последние месяца три меня начало напрягать наше общение. Она может высказаться на счёт моей одежды, обуви,а потом покупает такое же. Постоянно говорит как всех ненавидит и хочет убить. Хотя по сути даже у учителя не может что-то спросить. Я всегда спрашиваю про какие-то вопросы, про ее оценки. Как-то я где-то час писала всем одноклассникам,искала на телефоне и на компе ссылку на чат класса (ее там не было),вместо того,чтобы учить зачёт,а она даже спасибо не сказала. Перебивает меня,даже когда я говорила о чём-то серьёзном для меня. И начинает говорить совершенно о других вещах. На мои просьбы соглашается,но через секунду тоже самое. Нам как-то уже не о чем разговаривать. В школе постоянно диалог я начинаю,она может сидеть и молчать просто. Когда гуляли все сходило в одну тему-как она всех ненавидит и как убьёт. Как-то она мне же сказала,что мои родители бедные и им пофиг на меня (могу рассказать подробней). Не знаю, поговорить с ней или нет. И стоит ли продолжать дружбу вообще? Но были и хорошие моменты. Она часто говорит мне что я милая и ее самая лучшая подруга,могла купить что-то. Но то,что я написала перекрывает все. Да и не хочу дружить только потому,что она может что-то купить.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • ну ты сама перечитай свой пост и увидишь, что ты для себя уже все решила. ты так и пишешь "общаться не хочу".
    и правильно, потому что человек явно токсичный и от таких нужно избавляться как можно скорее. рекомендую ограничить ее присутствие в твоей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• напрягает общение с подругой -без истерки и скандалов просто стань меньше общаться и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

напрягает общение с подругой -без истерки и скандалов просто стань меньше общаться и все

Не знаю,да и я вряд ли получиться ограничить общение. Ситуацию ухудшает ещё то,что мы в одном классе и она постоянно на переменах ходит за мной поэтому. Да и я бы все таки хотела ей об этом всем рассказать. Что у меня накопилось. Это мой недостаток,что я все терплю сначала,а потом высказываю. Но все равно хочется с ней поговорить на счёт этого. Без скандалов и оскорблений,а просто поговорить. Но я еще вот что опасаюсь:вдруг она подумает,что это она плохая и у неё появятся комплексы из-за меня? Я ей скажу конечно,чтобы она не считала себя плохой и чьл мы взрослеем и меняются наши интересы и пр. Но я же не могу залезть к ней в голову и проконтролировать это.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети