Гость
Статьи
Как понравится моей …

Как понравится моей тренерше?

Я не знаю, что я здесь делаю, но, блин, девушки, помогите. Мне нравится одна тренерша, как человек. Не то, что вы подумали) Играю в волейбол уже 4 года, а она мне преподаёт 1 год. Мой тренер ушёл и поставили за место него её. Наши мальчики Смотрят на фигуру, ну, в общем вы поняли, а я так никогда не думал. Вот тянет меня к ней и всё. Она для меня, как старшая сестра и всегда ко мне хорошо относилась. Я же стеснительный. Помогите, как быть для неё любичиком? ( мне 17 и я странный)

Кальяс
0
2 ответа
Последний — 16 сентября 2019 г., 16:40 Перейти
1.
Nwnoke

Во-первых, будь лучшим. Чтобы у неё даже не было сомнения выбирать кого-то кроме тебя ( например соревнования). Во-вторых, внешние и физические данные. Она всё же девушка. В-третьих, избавься от странностей. Мы замечаем всё!! Даже то, как ты что-то почесал ниже пояса(хи-хи). Следи за своими действиями.

0
2.
Кальяс
Nwnoke

Во-первых, будь лучшим. Чтобы у неё даже не было сомнения выбирать кого-то кроме тебя ( например соревнования). Во-вторых, внешние и физические данные. Она всё же девушка. В-третьих, избавься от странностей. Мы замечаем всё!! Даже то, как ты что-то почесал ниже пояса(хи-хи). Следи за своими действиями.

Спасибо Вам за совет)). Я парень слишком стеснительный и меня это смущает)))

0