Гость
Статьи
Ненавижу

Ненавижу

Очень боюсь ходить в школу, боюсь одноклассников, что они подумают обо мне, я не очень умная, не понимаю математику и тд., не выхожу к доске, я ненавижу себя за это, я так счастлива когда не хожу в школу, все готова отдать чтоб не ходить туда, придумываю отговорки, сейчас сижу пишу, лицо все красное и горит от волнения. Хочется плакать. Учусь я в 1 1 классе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыша
#1

Раз хочется - плачь.
И иди на детский форум.

Гость
#2

Милая, а школьный психолог у вас же есть в школе? Сходи к нему, скажи что плохо, помогут тебе обязательно

Юля
#3

А как Вы до этого учились 10 лет?

гость
#4

потерпи годик
потом будешь свобрдна от этого ада

Гость
#5

А я боюсь ходить на работу, я очень тупая, но жрать хочется

Гость
#6

На мнение одноклассников забить, когда стукнет лет 30, поймете какой же это был бред не ходить в школу из-за того что какой то *** что то там подумает. Вспомните садик, может вам тоже важно было мнение ваших сверстников, а сейчас понимаете - маляввки. В школе почти тоже самое. Если происходят какие-то неприятности с чем-то связанные, естественно вы захотите избегать этих ситуаций. В принципе все люди так устроены. И чтобы не было вот этого неприятного момента, когда выходишь к доске, все смотрят, а ты ничего не знаешь, нужно просто изучить предмет лучше, у вас просто какие-то пробелы в знаниях. Сейчас столько возможностей, хоть онлайн репетитор или просто онлайн учитель, какие то бесплатные уроки, сами поищите. Важнее, что вам предмет нужно знать, чтобы экзамены сдать, поступить в хороший вуз. Через 10 лет вам будет плевать на ваших одноклассников, но вы можете сожалеть, что испугались неприятных минут, перестали ходить на уроки и упустили шанс выбрать желаемое направление, к примеру. Когда вы подтянеете предмет, автоматически появится и уверенность и внимание переключится на задачу а не на окружение, вообщем кругом одни плюсы, поэтому займитесь этим.

#7

Некоторые отшучиваются и называют его Вадим Кран. Однако его фамилия никак не связан с душем, это сокращенная Настоящая фамилия Вадима - Душин, но это я вам по секрету, так что никому! Надеюсь, подчеркнули для себя что-то интересное из этого текста. До скорых встреч!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: