Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Подскажите что делать понравился парень ему 18-19лет мне 16. В колледже учимся вместе я на 2курсе а он на 1. Живёт около меня. Ездим вместе в маршрутке туда и обратно. Не знаю как заговорить с ним. Я никогда первая не умею знакомится. Может я ему не интересна, зачем навязываться так ли. Он особо не смотрит на меня. Хотя я не уродина. Может девушка есть, хотя вряд-ли. Крч не знаю че делать.

Yulia
7 ответов
Последний — Перейти
wizowizo
#1

Покажи ему деньги,если он альфонс, то моментально на тебя клюнет!:)
Удачи,крошка)))

Гостья
#3

Киска побудь одна лучше))

шутник
#4

ой господи...просто начни с ним здороваться
потом сядьте рядом в маршрутке как -нибудь и поговорите о чем -нибудь постороннем
ну так и пойдет дальше
а если не пойдет, то ты ему не интересна

Иван
#5
Yulia

Подскажите что делать понравился парень ему 18-19лет мне 16. В колледже учимся вместе я на 2курсе а он на 1. Живёт около меня. Ездим вместе в маршрутке туда и обратно. Не знаю как заговорить с ним. Я никогда первая не умею знакомится. Может я ему не интересна, зачем навязываться так ли. Он особо не смотрит на меня. Хотя я не уродина. Может девушка есть, хотя вряд-ли. Крч не знаю че делать.

Старайся выглядеть классно, сделай 2 фото для аватарки. Когда будет возможность, в маршрутке например ,покажи ему эти 2 фото и спроси какое лучше на аватар поставить в ВК, поставь при нем, чтобы было видно твое имя и фамилия. Потом здоровайся с ним, улыбайся. Если ты ему понравилась и он не тормоз, то думаю напишет. Если нет, то значит не судьба.

Гость
#6

Найди его в социальных сетях и поставь лайки, если отреагирует взаимно, то можно действовать дальше. Обычно, если девушка нравится, парень пишет ей, когда видит её лайки. Попробуй узнать о нем больше, ходи в места, где он бывает, может там он тебя заметит. На худой конец попробуй упасть на него в маршрутке, типа споткнулась.

Yulia
#7
Гость

Найди его в социальных сетях и поставь лайки, если отреагирует взаимно, то можно действовать дальше. Обычно, если девушка нравится, парень пишет ей, когда видит её лайки. Попробуй узнать о нем больше, ходи в места, где он бывает, может там он тебя заметит. На худой конец попробуй упасть на него в маршрутке, типа споткнулась.

Да упала уже и сидела рядом. И терлась. Вообще 0 внимания. И встречаемся на пеменах я на него смотрю а он в свой сранный телефон пялится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема