Гость
Статьи
Он мне не нравится, но …

Он мне не нравится, но думаю о нем постоянно

Я учусь в 11 классе, готовлюсь к экзаменом, учусь. Но сейчас совершенно ничего не могу делать.
Я увидела симпатичного парня, мы с ним ни разу не общались, но он меня сразу чем-то зацепил. Он мне
вродебы не нравится, но я постоянно о нем думаю. У меня нет к нему бешеных эмоций, а вот интерес присутствует. Узнала, что у нас есть общий знакомый, который легко может познакомиться нас, но я против. Боюсь показаться навязчивой, боюсь отвлекаться от учёбы и в принципе как-то брать инициативу при знакомстве.
Подскажите, что делать? И вообще у кого такое было,что вроде бы и не нравится человек, но мысли о нем постоянно

Мия255
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня такое постоянно...я думаю о подругах, я думаю о случайных знакомых, о тех, с кем учусь, даже если не общаемся. Не знаю, может вам нужен удобный случай, можно его дождаться и познакомиться. Ну вот вы поймёте что в этой ситуации уместно познакомиться или какую-то информацию о себе рассказать, как-то себя прорекламировать.

#2

Вот такая же фигня, сама не знаю что с этим делать )

Полина
#3

Ответ же на поверхности: "Он вас зацепил". А эмоции - они вообще не всегда нужны. Чувства и эмоции - совершенно разные вещи. А притяжение и интерес - нечто совсем другое...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема