Гость
Статьи
бесит двоюродная …

бесит двоюродная сестра

небольшая предыстория.
мне 14, есть дроюродная сестра моего же возраста. раньше мы жили в одном городе, часто виделись и все было нормально. лет 5 назад моя семья переехала в другой город, поэтому встречи стали реже, раз в полгода. и вот, почти год назад она со своей семьей приехали сюда в город, теперь живут неподалеку от нас.
учится она не в моей школе, а видимся мы только на выходных (либо на каникулах).
как-то раз она мне пишет, что нашла себе друга одноклассника. окей, я была рада, что она завела новые знакомства. далее понеслось... постоянные потоки сообщений про новые знакомства, друзей, одноклах и тд. мне, если честно, это надоело, и я попросила ее поменьше упоминать об этом (она это, кстати, проигнорировала).
такое чувство, будто она всеми силами пытается показать, что у нее есть много знакомых.
я будто ее личный дневник.
но самое странное - это то, что когда речь заходит о моих друзьях и приятелях, она начинает резко менять тему или вовсе уходит по делам.
также она начала почему-то слушать кей поп (хотя жо этого была ярым хейтером), материться и пытаться быть похожей на своих друзей (я с ними виделать пару раз).
но когда ей не с кем поговорить, она резко вспоминает обо мне.
я, конечно, понимаю, что ее жизнь не должна меня так сильно волновать, но она мне дорога, и я не знаю что делать, ибо терпеть это больше я не в силах.

lizaliza
0
2 ответа
Последний — 18 сентября 2019 г., 21:27 Перейти
1.
Гость

Хм. )) Растет девочка. А вы остаетесь на месте) знакомо до мелочей. Не знаю что делать, не получается заняться каким-то хобби, все равно будете подстраиваться. А так найдите себе увлечение по душе, парня, если у вас нет комплексов. И вас не будет сильно парить ее выбор, ее жизнь.

0
2.
Гость

Непонятно что именно вас тревожит. Новые знакомства вашей сестры, или то что она забыла про вас? Может и то и другое. Тогда не понятно, как вы к ней относитесь? То ли вы завидуете её новым знакомствам и ревнуете её, то ли она только на словах болтает о новых друзьях и тем самым пытается привлечь ваше внимание. В любом случае, ставьте свои границы. Уважайте её и требуйте уважения к себе. Поговорите с ней искренне.

0