Гость
Статьи
Сын не подал мне руку

Сын не подал мне руку

Здравствуйте, пытаюсь приучить сына к хорошим манерам, ему 17, он упрямо не хочет подавать мне руку, под ручку тоже стесняется, я давно в разводе, живем вдвоем, какая у меня еще радость, а ваши сыновья подают руку и прочее?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты

Гость
#2

Я так понимаю вы из него не сына решили сделать, а мужа себе

Гость
#3

Сынчока не хочет становиться корзиночкой, безобразие, автор, мужика себе лучше заведите, а то так и будет до пенсии с момой за ручку ходить, или вы этого и хотите...

#4

Мне кажется,если что сын не подаёт вам руку, то необязательно он неуважительный или не любящий. Во-первых он подросток ещё, у него могут быть всякие комплексы, а во-вторых, может он просто такой человек, которому такие манеры "чересчур". Но не смотря на это, он уважает женщин и свою маму конечно, просто он не может "так, как вы хотите"...

Гость
#5

Подавание руки-это прошлый век. Не будет молодёжь такими жестикуляциями заниматься.

Гость
#6
Юлия_toto

Мне кажется,если что сын не подаёт вам руку, то необязательно он неуважительный или не любящий. Во-первых он подросток ещё, у него могут быть всякие комплексы, а во-вторых, может он просто такой человек, которому такие манеры "чересчур". Но не смотря на это, он уважает женщин и свою маму конечно, просто он не может "так, как вы хотите"...

А под руку мамочку взять, картина маслом. Что общество подумает? Молодой на старушку запал. Авторша как мне кажется, совсем без мужика поплохела умом. Извините.

Гость
#7
Гость

Подавание руки-это прошлый век. Не будет молодёжь такими жестикуляциями заниматься.

Ага, еще пусть ручку целует маман!

Гость
#8

Мой поначалу тоже никак не хотел, я одела каблуки высоченные, ну выглядела соответственно (пошли на мероприятие), я споткнулась, чуть не упала,ему стало стыдно, сам руку предложил, с тех пор всегда руку подает!

Гость
#9

Подача руки - это прекрасно, особенно когда органично, не коряво. К этому хорошо бы прийти психологически, а не путём исполнения просьбы.

Мой партнёр по обязательным танцевальным урокам один из немногих (на фоне партнёров других танцовщиц) благородно целовал мне руку, хотя до этого и после активно возмущался и смеялся. Природное стеснение побороть не просто, особенно если не понимаешь зачем подавать кому-либо руку.

Вполне вероятно своей девушке сын будет подавать руку, а потом и вам. Это приходит с опытом, если вообще приходит)) всему своё время))

#10

Опоздали лет на 10 с "приучениями".

Гость
#11

Ты чо себе мужчинку воспитываешь? Почитай про токсичность подробного отношения к своим детям.
Манеры можно привить, только если сама следуешь им. Только на своем примере. Ты была обходительна, вежлива, мила, заботлива со своим сыном? Ну вот и чего ты ждёшь теперь?

Гость
#12
Бухие бухи

Опоздали лет на 10 с "приучениями".

Да уж и не говорите 17 летнему парню приучать ручку маме подавать это с с детства надо прививать. лет с 5ти-ну 7ми максимум. а тут 17 летний кабанчик)))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: