Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сын не подал мне руку

Здравствуйте, пытаюсь приучить сына к хорошим манерам, ему 17, он упрямо не хочет подавать мне руку, под ручку тоже стесняется, я давно в разводе, живем вдвоем, какая у меня еще радость, а ваши сыновья подают руку и прочее?

Нравится0
Не нравится14
Ответы (12) Ответить
  • *** ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я так понимаю вы из него не сына решили сделать, а мужа себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Сынчока не хочет становиться корзиночкой, безобразие, автор, мужика себе лучше заведите, а то так и будет до пенсии с момой за ручку ходить, или вы этого и хотите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется,если что сын не подаёт вам руку, то необязательно он неуважительный или не любящий. Во-первых он подросток ещё, у него могут быть всякие комплексы, а во-вторых, может он просто такой человек, которому такие манеры "чересчур". Но не смотря на это, он уважает женщин и свою маму конечно, просто он не может "так, как вы хотите"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Подавание руки-это прошлый век. Не будет молодёжь такими жестикуляциями заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия_toto

Мне кажется,если что сын не подаёт вам руку, то необязательно он неуважительный или не любящий. Во-первых он подросток ещё, у него могут быть всякие комплексы, а во-вторых, может он просто такой человек, которому такие манеры "чересчур". Но не смотря на это, он уважает женщин и свою маму конечно, просто он не может "так, как вы хотите"...

А под руку мамочку взять, картина маслом. Что общество подумает? Молодой на старушку запал. Авторша как мне кажется, совсем без мужика поплохела умом. Извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подавание руки-это прошлый век. Не будет молодёжь такими жестикуляциями заниматься.

Ага, еще пусть ручку целует маман!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой поначалу тоже никак не хотел, я одела каблуки высоченные, ну выглядела соответственно (пошли на мероприятие), я споткнулась, чуть не упала,ему стало стыдно, сам руку предложил, с тех пор всегда руку подает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подача руки - это прекрасно, особенно когда органично, не коряво. К этому хорошо бы прийти психологически, а не путём исполнения просьбы.
    Мой партнёр по обязательным танцевальным урокам один из немногих (на фоне партнёров других танцовщиц) благородно целовал мне руку, хотя до этого и после активно возмущался и смеялся. Природное стеснение побороть не просто, особенно если не понимаешь зачем подавать кому-либо руку.
    Вполне вероятно своей девушке сын будет подавать руку, а потом и вам. Это приходит с опытом, если вообще приходит)) всему своё время))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты чо себе мужчинку воспитываешь? Почитай про токсичность подробного отношения к своим детям.
    Манеры можно привить, только если сама следуешь им. Только на своем примере. Ты была обходительна, вежлива, мила, заботлива со своим сыном? Ну вот и чего ты ждёшь теперь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Опоздали лет на 10 с "приучениями".

Да уж и не говорите 17 летнему парню приучать ручку маме подавать это с с детства надо прививать. лет с 5ти-ну 7ми максимум. а тут 17 летний кабанчик)))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети