Гость
Статьи
Мой парень душит меня …

Мой парень душит меня заботой

Мне 16, а моему парню 20. Он слишком заботлиг себя ведёт, иногда это переходит границы. Он контролирует мое питание, что бы я была тепло одета, что бы я не болела, но не контролирует мой круг общения, что очень важно и хорошо. Он даже прокладки мне сам выбирает, смотря состав и т. д. Чем это обусловлено? Он перестанет так делать со временем? Вместе мы пол года

11 ответов
Последний — Перейти
Добрый день
#2

Прокладки, это уже перебор.

#4

Автор, он полностью соответствует моему нику. Он не прекратит таким быть. Решать вам.

#5
Зануда

Автор, он полностью соответствует моему нику. Он не прекратит таким быть. Решать вам.

Может со временем перестанет? Года через 2-3?

Гость
#6

Вы просто еще маленькие и он играет. Ну как в куклы.

Гость
#7

Автор, посмотрите фильм "9,5 недель". а вообще, от человека-контролера надо держаться подальше. Попробуйте спокойно поговорить с ним. Вы оба еще очень молоды. Возможно, он не знает как надо себя вести. А внутренний контролер диктует подобное поведение.

Гость
#8

Можешь не бесплкоиться, когда ты ему через год надоешь, то ему будет абсолютно пох... голодная ты или нет, как и что ты надеваешь, и как ты себя чувствуешь. А к твоим прокладкам он будет относиться с омерзением. Вот тогда ты взвоешь, ну почему раньше все было так хорошо, а теперь стало все так плохо!

#9
Lulu

Может со временем перестанет? Года через 2-3?

Вы наступете на самые распространенные грабли женщин. Называются они "А вдруг он изменится?" Люди меняются ну ооочень редко и только когда случается что-то из ряда вон выходящее. Например, выжил в аварии - перестал бухать за рулем. А в целом никто не меняется. Да вот посмотрите на людей вокруг: вы знаете кого-то, кто резко изменился?
Вам для начала надо перестать стесняться и поговорить с ним. С конкретными примерами. Это не поможет, но зато вы будете спокойны, что сделали все, что могли.

Психиатр
#10

Бросай его. Найдёшь уеб.а.на который об тебя ноги будет вытирать и будешь счастлива. Животное.

***
#11
Добрый день

Прокладки, это уже перебор.

Может, и перебор, а, может, вполне разумно заботится о девушке. Я, например, мужу хлопковые трусы покупаю и презервативы по своему вкусу. А муж в свое время запретил мне лопать ОК, и я ему за это благодарна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: